Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

20 сен 2019, 21:40

Мы с Сергеем только ЗА....! :dr_ink:

Дата ориентировочно пока остаётся 12.10.2019г. Если что - подкорректируем..... :du_ma_et:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

21 сен 2019, 10:39

SVL писал(а):Мы с Сергеем только ЗА....! :dr_ink:

Дата ориентировочно пока остаётся 12.10.2019г. Если что - подкорректируем..... :du_ma_et:


Вадимыч, вопрос не в дате
Вопрос быть встрече или нет
Если и сейчас будет молчание, тогда........
Будем встречаться сами

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

21 сен 2019, 12:59

:cry_ing: :-(

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

21 сен 2019, 13:01

Может быть дело в названии темы. 2018, не все обращают внимание. Создайте новую тему с выделенными ОСЕНЬ 2019.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

21 сен 2019, 22:11

Спокойно господа! Я в отпуск наконец пошел. Завтра свалю на пару дней в Польшу. По приезду делаю тему. Встрече быть однозначно и я там буду. :ko_re:sha: :dr_ink:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

21 сен 2019, 22:40

Вот это уже радует.

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

22 сен 2019, 17:43

Вадимыч, записывай список, там видно будет скока соберётся, ты с Сержем, Санек, и ещё Санек, я, Дмитрий, Андрюха Ставров(правда он ещё не подозревает, что он едет) ..... Коротее - активу человек 15 насобираем....

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

22 сен 2019, 18:20

Я с вами,по дате есть вопросы....

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

22 сен 2019, 18:53

Ставров писал(а):Я с вами,по дате есть вопросы....

Какие..? Пиши - подкорректируем дату...! :uch_tiv:

А Юра на днях тему сделает ... Там и список выложим.
Думаю, что Микола прав... znaika Люди подтянутся и фестиваль БУДЕТ...!!! :co_ol: znaika

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

23 сен 2019, 20:03

Всем привет... :uch_tiv:
И так дату нужно подкорректировать, ибо 12.10 и 19.10 - не подходит для многих наших активистов форума...

Есть предложения такие: 5.10 или 26.10.2019г..... Другие даты не подходят.
Просьба поактивнее обсуждать или предлагать свои варианты... :uch_tiv: znaika

Лично я за 26.10.... :st_ruskiy:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

23 сен 2019, 20:17

5-го открытие загонной охоты
Поэтому эта дата исключена, Ковальцы будут заняты, лично я как и многие охотники буду охотиться, поэтому 5-го ничего не выйдет

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

23 сен 2019, 20:21

Я бы первые числа декабря рассмотрел
На морозе шашлык приятней жарить

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

23 сен 2019, 21:03

mitya.suhoy писал(а):5-го открытие загонной охоты
Поэтому эта дата исключена, Ковальцы будут заняты, лично я как и многие охотники буду охотиться, поэтому 5-го ничего не выйдет

Ну вот и 5-го отпадает. Остаётся 26.10; 2.11; 9.11 ну и так далее....

Предлагайте....., будем обсуждать... :dr_ink:

Лично я за 26.10..... :st_ruskiy:

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

29 сен 2019, 09:52

Ну и чего стихли?

Re: 01.12.2018 - Фестиваль форума "Новый формат "Зима-2018"

29 сен 2019, 09:59

Видать затишье перед бурей)
Страница Страница 43 из 47
1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
« Предыдущая Следующая »
Закрыто