29 сен 2019, 16:35
29 сен 2019, 16:42
29 сен 2019, 17:11
1к писал(а):Доброго времени суток!!! А новичку можно на Ваш праздник?
29 сен 2019, 17:30
29 сен 2019, 18:46
14 окт 2019, 15:25
Yurkoff писал(а):Спокойно господа! Я в отпуск наконец пошел. Завтра свалю на пару дней в Польшу. По приезду делаю тему. Встрече быть однозначно и я там буду.![]()
14 окт 2019, 18:46
14 окт 2019, 19:06
14 окт 2019, 19:23
Aliaksei-Bobr писал(а):Такая погодка за окном. А мы все не соберемся?!
14 окт 2019, 19:35
14 окт 2019, 19:37
14 окт 2019, 19:43
14 окт 2019, 19:43
15 окт 2019, 09:35
15 окт 2019, 10:34