13 мар 2016, 13:20
Carter писал(а):ТОВАРИЩИ, ВНИМАНИЕ
Активно прорабатывается вопрос организации массовой доставки народа из Минска на автобусике, так сказать, чтоб некто не остался недовольным из-за невозможности "дябнуть для настрою" ввиду руля.![]()
По этому, кто думает как добираться - решим![]()
![]()
![]()
Кто не хочет ехать на мероприятия из-за того что далеко, а за рулем ваще бессмысленно - давайте к нам
14 мар 2016, 23:54
15 мар 2016, 06:00
15 мар 2016, 09:33
и , скорее всего, буду с сыном, а может и с женой...15 мар 2016, 09:49
15 мар 2016, 10:36
15 мар 2016, 12:19
zzzz0512 писал(а):SVL
Мест для ночлега там немного конечно, но думаю что разместится вам получится. Так что ждем
15 мар 2016, 12:22
Юрась777 писал(а):Без баньки Вам наверно будет плохо?
15 мар 2016, 13:11
SVL писал(а):Юрась777 писал(а):Без баньки Вам наверно будет плохо?
Я думаю, что будет хорошо и без баньки. Главное - хорошие люди и хорошее мероприятие,
а перекантоваться можно будет на крайняк и в машине...))
15 мар 2016, 14:06
15 мар 2016, 14:42
15 мар 2016, 14:44
dansk писал(а):Болото, а ты чего отмалчиваешься??? Чего ждёшь то???![]()
![]()
![]()
!!!,может не знает?
15 мар 2016, 14:47
16 мар 2016, 13:44
16 мар 2016, 14:01
zzzz0512 писал(а):Юрась777
Юра, а чего это тебя до сих пор нет в списке?