Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

13 мар 2016, 13:20

Carter писал(а):ТОВАРИЩИ, ВНИМАНИЕ

Активно прорабатывается вопрос организации массовой доставки народа из Минска на автобусике, так сказать, чтоб некто не остался недовольным из-за невозможности "дябнуть для настрою" ввиду руля. :ko_re:sha:
По этому, кто думает как добираться - решим :motorka: :motorka: :motorka:
Кто не хочет ехать на мероприятия из-за того что далеко, а за рулем ваще бессмысленно - давайте к нам :dr_ink:

:co_ol: :co_ol: :co_ol:

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

14 мар 2016, 23:54

У меня тут давеча жена спрашивает, а почему в списке участников нет администратора? :sh_ok:

Миша, я реально растерялся :ne_vi_del:

Че ей ответить? :smu:sche_nie:

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

15 мар 2016, 06:00

Юра, добавь Женю с Алёной
вчера с ними разговаривал, они обязательно будут

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

15 мар 2016, 09:33

Юрий, большое спасибо за приглашение...!

Я ОЧЕНЬ хотел бы поприсутствовать и не только..., :dr_ink: и , скорее всего, буду с сыном, а может и с женой...
Там, я так понял, будет возможность переночевать..?! (Ехать мы будем на машине из Осипович...)
Если да, то буду на 99%. Конкретнее скажу 19-го...

Kulakov (Александр)
А вы как, планируете приехать на встречу, познакомиться поближе, пообщаться, отдохнуть, подружиться с хорошими людьми..???!

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

15 мар 2016, 09:49

SVL
Мест для ночлега там немного конечно, но думаю что разместится вам получится. Так что ждем :uch_tiv:

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

15 мар 2016, 10:36

Без баньки Вам наверно будет плохо?

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

15 мар 2016, 12:19

zzzz0512 писал(а):SVL
Мест для ночлега там немного конечно, но думаю что разместится вам получится. Так что ждем :uch_tiv:

Спасибо, буду стараться приехать... :uch_tiv: :-):

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

15 мар 2016, 12:22

Юрась777 писал(а):Без баньки Вам наверно будет плохо?

Я думаю, что будет хорошо и без баньки. Главное - хорошие люди и хорошее мероприятие,
а перекантоваться можно будет на крайняк и в машине...))

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

15 мар 2016, 13:11

SVL писал(а):
Юрась777 писал(а):Без баньки Вам наверно будет плохо?

Я думаю, что будет хорошо и без баньки. Главное - хорошие люди и хорошее мероприятие,
а перекантоваться можно будет на крайняк и в машине...))


согласен с Вами полностью
общение с хорошими людьми, единомышленниками - ничем не заменить
обязательно приезжайте :uch_tiv:

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

15 мар 2016, 14:06

Вот список участников на сегодняшний день.
1) Yurkoff+1
2) Carter+1
3) mitya.suhoy+3
4) dansk
5) Ставров+1
6) zzzz0512
7) Б@л@мут+1
8) Иосифович89+1
9) pimenau76+1
10) Darkroom
11) Normann+1
12) Женя и Алёна
Как только остальные подтвердят мне свое присутствие, в т.ч. SVL, все сразу будут занесены в список. :dr_ink:

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

15 мар 2016, 14:42

Болото, а ты чего отмалчиваешься??? Чего ждёшь то??? :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

15 мар 2016, 14:44

dansk писал(а):Болото, а ты чего отмалчиваешься??? Чего ждёшь то??? :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Встряхнуть надо Болото :-): :starik: !!!,может не знает?
Последний раз редактировалось Ставров 15 мар 2016, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

15 мар 2016, 14:47

он сам кого хош встряхнёт :-) :mi_ga_et: :-)

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

16 мар 2016, 13:44

Юрась777
Юра, а чего это тебя до сих пор нет в списке? :mi_ga_et:

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

16 мар 2016, 14:01

zzzz0512 писал(а):Юрась777
Юра, а чего это тебя до сих пор нет в списке? :mi_ga_et:

Я если что не виноват... Все прописано в первом сообщении. Кто в личку ко мне отписался, те в списке. Пусть Юра напишет мне будет ли он и сколько с ним человек
Страница Страница 6 из 21
1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21
« Предыдущая Следующая »
Закрыто