"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
17 ноя 2019, 21:31
Андрей Минский писал(а):А баня будет? Надо Вадимовича пропарить, и звание подтвердить.
Вообще-то я баньку обожаю...!
А про какое звание идёт речь...?
17 ноя 2019, 21:41
Так в прошлом году назвали банщиком.
Может помощ какая в организации нужна? К сожалению смогу быть только в субботу, в воскресенье служба.
17 ноя 2019, 21:45
Андрей Минский писал(а):Так в прошлом году назвали банщиком.
Может помощ какая в организации нужна? К сожалению смогу быть только в субботу, в воскресенье служба.
Так в прошлом году я на слёте не был и в бане не парился...
Так приезжай в пятницу вечером, посидим, поближе познакомимся, а то рыбу ловим на Левках, а встретиться и познакомиться всё никак не получается...
18 ноя 2019, 08:28
Вот чего-чего, а бани нету, собираю для бани, для парики уже давно все практически прибарахлил, осталось построить, и печь уже есть, а времени заняться не было, но в перспективе.....
18 ноя 2019, 13:50
Всем привет, хотел уточнить по поводу сбора, изменения какие есть?
18 ноя 2019, 14:23
Нет, все по плану...
18 ноя 2019, 19:34
Ратамка, Ратамка ды у суботнi час,
Колькавымi прысмакамi парадавает нас! Кентачмент.
18 ноя 2019, 23:39
Yurkoff писал(а):Ратамка, Ратамка ды у суботнi час,
Колькавымi прысмакамi парадавает нас! Кентачмент.

Параадаваает наас.....!
19 ноя 2019, 23:26
Милостевые государе! Как ни прискорбно для меня это звучит нет возможности это мероприятие посетить! Поэтому прошу Вас любезные не забывайте про онлайн отчёт!) Душой и телом с Вами!
21 ноя 2019, 08:28
SVLВадимыч, добавь в список Славу доктора, вчера с ним говорил, вроде как получается у него
21 ноя 2019, 09:06
Вот тут еще такое)
- Вложения
-

21 ноя 2019, 09:45
Нихрена себе ,ты выдал...!!!
21 ноя 2019, 19:55
Пушкин одыхает.))
Страница Страница 6 из 13
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.