Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

17 ноя 2019, 21:31

Андрей Минский писал(а):А баня будет? Надо Вадимовича пропарить, и звание подтвердить.

Вообще-то я баньку обожаю...! :co_ol:
А про какое звание идёт речь...? :st_ruskiy:

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

17 ноя 2019, 21:41

Так в прошлом году назвали банщиком.
Может помощ какая в организации нужна? К сожалению смогу быть только в субботу, в воскресенье служба.

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

17 ноя 2019, 21:45

Андрей Минский писал(а):Так в прошлом году назвали банщиком.
Может помощ какая в организации нужна? К сожалению смогу быть только в субботу, в воскресенье служба.

Так в прошлом году я на слёте не был и в бане не парился... :ne_vi_del:
Так приезжай в пятницу вечером, посидим, поближе познакомимся, а то рыбу ловим на Левках, а встретиться и познакомиться всё никак не получается... :ne_vi_del: :dr_ink: :uch_tiv:

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

18 ноя 2019, 08:28

Вот чего-чего, а бани нету, собираю для бани, для парики уже давно все практически прибарахлил, осталось построить, и печь уже есть, а времени заняться не было, но в перспективе.....

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

18 ноя 2019, 13:50

Всем привет, хотел уточнить по поводу сбора, изменения какие есть?

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

18 ноя 2019, 14:23

Нет, все по плану...

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

18 ноя 2019, 19:34

Ратамка, Ратамка ды у суботнi час,
Колькавымi прысмакамi парадавает нас! Кентачмент. :-) :ps_ih:

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

18 ноя 2019, 23:39

Yurkoff писал(а):Ратамка, Ратамка ды у суботнi час,
Колькавымi прысмакамi парадавает нас! Кентачмент. :-) :ps_ih:

Параадаваает наас.....! :ya_hoo_oo: :dr_ink:

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

18 ноя 2019, 23:41

Список участников фестиваля...

1. Ставров + Наташа
2. Shade +2
3. SVL
4. Kind297
5. Андрей Минский
6. zzzz0512 ...?(50% x 50%)
7. Aliaksei-Bobr...???
8. Yurkoff
9. Аспирин
10. Carter
11. Марьян
12. mitya.suhoy


Просим желающих принять участие в фестивале записываться здесь в этой теме... :uch_tiv:

До фестиваля форума "Осень 2019..." осталось 5 дней...!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

19 ноя 2019, 20:57

Список участников фестиваля...

1. Ставров + Наташа
2. Shade +2
3. SVL
4. Kind297
5. Андрей Минский
6. zzzz0512 ... :ne_vi_del: :du_ma_et: :ne_vi_del: - не будет........... :ny_tik:
7. Слава Доктор
8. Yurkoff
9. Аспирин
10. Carter
11. Марьян
12. mitya.suhoy


Просим желающих принять участие в фестивале записываться здесь в этой теме... :uch_tiv:

До фестиваля форума "Осень 2019..." осталось 4 дня...!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

19 ноя 2019, 23:26

Милостевые государе! Как ни прискорбно для меня это звучит нет возможности это мероприятие посетить! Поэтому прошу Вас любезные не забывайте про онлайн отчёт!) Душой и телом с Вами!

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

21 ноя 2019, 08:28

SVL
Вадимыч, добавь в список Славу доктора, вчера с ним говорил, вроде как получается у него :dr_ink:

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

21 ноя 2019, 09:06

Вот тут еще такое)
Вложения
1574316474883317379239782231797.jpg

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

21 ноя 2019, 09:45

Нихрена себе ,ты выдал...!!!

Re: 23.11.2019. - ФЕСТИВАЛЬ форума "Осень - -2019..."

21 ноя 2019, 19:55

Пушкин одыхает.))
Страница Страница 6 из 13
1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13
« Предыдущая Следующая »
Закрыто