Telegram
"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
Закрыто

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

16 мар 2016, 16:19

Абсолютно точно буду знать после 28 марта. Пока же на 99% я буду - с двумя пацанами и с женой.

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

16 мар 2016, 19:48

Юрась777 писал(а):Абсолютно точно буду знать после 28 марта. Пока же на 99% я буду - с двумя пацанами и с женой.

Отлично, так и договоримся, как только узнаешь, сразу напиши и будешь в списке. Это для того, чтобы реально оценивать ситуацию... Хотя.... Я наверное всех, кто не уверен на сто процентов выделю в списке другим цветом...

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

17 мар 2016, 18:20

Товарищи, так что с бусом? Сколько из сегодняшнего числа участников хотят ехать не своим ходом?

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

17 мар 2016, 18:39

Правильно,игорь,что затронул эту тему!!!, чтоб потом поздно не было!

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

17 мар 2016, 23:12

Доброго времени суток господа! Я планирую Татьяну за руль ! Так что если она согласиться то у нас еще +3 места! А если нет то я на бусике с привеликим удовольствием! :-) :-) :-)

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

18 мар 2016, 08:07

Иосифович89
Ты Юре в личку напиши, что едешь

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

18 мар 2016, 08:38

Carter писал(а):Иосифович89
Ты Юре в личку напиши, что едешь


он уже есть в списке

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

18 мар 2016, 11:17

Дя я уже в списке! просто поддерживаю вопрос решаемый с транспортом!

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

18 мар 2016, 15:53

А что по деньгам? Из огнестрела будете стрелять? Ну, до усугубления.

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

18 мар 2016, 15:54

Я не в курсе но на охоту было бы круто!

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

18 мар 2016, 16:03

алкоголик писал(а):А что по деньгам? Из огнестрела будете стрелять? Ну, до усугубления.

Бери племянника и приезжай!!!,по финансам ещё точно не считали,надо будет скинуться за проживание,и за мясо на шашлык(пока вроде всё... :du_ma_et: ),всё остальное сборная солянка,кто,что притянет,мы с супругой плов!

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

18 мар 2016, 16:22

Значит база снимается на сутки и стоимость разбрасывается на всех. На мясо примерно по 0,5 кг. на человека, плюс холодные закуски и закатки. Спиртное по желанию. Правильно понял? А во сколько планируется маршрутка из Минска?
Ставров, скорей всего буду. Племянника возьму если дадут в аренду отпустят. Можно ведь и товарища будет взять, охотника?

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

18 мар 2016, 16:25

алкоголик писал(а):Значит база снимается на сутки и стоимость разбрасывается на всех. На мясо примерно по 0,5 кг. на человека, плюс холодные закуски и закатки. Спиртное по желанию. Правильно понял? А во сколько планируется маршрутка из Минска?

По маршрутке не скажу,а так вроде всё правильно понял,мясо можно даже меньше считать!

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

18 мар 2016, 16:28

А что по деньгам?
Сейчас точно никто не скажет, для этого нужно знать точное количество участников. Но если вспомнить прошлые встречи, то все довольно бюджетно было.

Re: 09.04.2016 - ФЕСТИВАЛЬ форума в Ковальцах "Весна-2016"!

18 мар 2016, 16:31

По поводу огнестрела что?
Страница Страница 7 из 21
1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21
« Предыдущая Следующая »
Закрыто