"Фестивали" форума. Официальные встречи форума.
16 мар 2016, 16:19
Абсолютно точно буду знать после 28 марта. Пока же на 99% я буду - с двумя пацанами и с женой.
16 мар 2016, 19:48
Юрась777 писал(а):Абсолютно точно буду знать после 28 марта. Пока же на 99% я буду - с двумя пацанами и с женой.
Отлично, так и договоримся, как только узнаешь, сразу напиши и будешь в списке. Это для того, чтобы реально оценивать ситуацию... Хотя.... Я наверное всех, кто не уверен на сто процентов выделю в списке другим цветом...
17 мар 2016, 18:20
Товарищи, так что с бусом? Сколько из сегодняшнего числа участников хотят ехать не своим ходом?
17 мар 2016, 18:39
Правильно,игорь,что затронул эту тему!!!, чтоб потом поздно не было!
18 мар 2016, 08:07
Иосифович89
Ты Юре в личку напиши, что едешь
18 мар 2016, 08:38
Carter писал(а):Иосифович89
Ты Юре в личку напиши, что едешь
он уже есть в списке
18 мар 2016, 11:17
Дя я уже в списке! просто поддерживаю вопрос решаемый с транспортом!
18 мар 2016, 15:53
А что по деньгам? Из огнестрела будете стрелять? Ну, до усугубления.
18 мар 2016, 15:54
Я не в курсе но на охоту было бы круто!
18 мар 2016, 16:03
алкоголик писал(а):А что по деньгам? Из огнестрела будете стрелять? Ну, до усугубления.
Бери племянника и приезжай!!!,по финансам ещё точно не считали,надо будет скинуться за проживание,и за мясо на шашлык(пока вроде всё...

),всё остальное сборная солянка,кто,что притянет,мы с супругой плов!
18 мар 2016, 16:22
Значит база снимается на сутки и стоимость разбрасывается на всех. На мясо примерно по 0,5 кг. на человека, плюс холодные закуски и закатки. Спиртное по желанию. Правильно понял? А во сколько планируется маршрутка из Минска?
Ставров, скорей всего буду. Племянника возьму если дадут в аренду отпустят. Можно ведь и товарища будет взять, охотника?
18 мар 2016, 16:25
алкоголик писал(а):Значит база снимается на сутки и стоимость разбрасывается на всех. На мясо примерно по 0,5 кг. на человека, плюс холодные закуски и закатки. Спиртное по желанию. Правильно понял? А во сколько планируется маршрутка из Минска?
По маршрутке не скажу,а так вроде всё правильно понял,мясо можно даже меньше считать!
18 мар 2016, 16:28
А что по деньгам?
Сейчас точно никто не скажет, для этого нужно знать точное количество участников. Но если вспомнить прошлые встречи, то все довольно бюджетно было.
18 мар 2016, 16:31
По поводу огнестрела что?
Страница Страница 7 из 21
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.