Telegram
Форум любителей охоты с гончими собаками
Ответить

Re: Областной открытый чемпионат эстонских гончих

12 апр 2018, 23:05

KSS писал(а):К огромному сожалению положение Гродненской обл. ОС РГОО "БООР" подписано не будет. Будем проводить Новогрудские открытые состязания ЭГ памяти С.П.Тхорева.

А раз нет подписанного положения,вы не могли бы организовать проведение этих состязаний по старым правилам. Которые действовали в Советские времена до Шияновской переделки. Когда сколом считалось перемолчка после 2 минут.

Re: Областной открытый чемпионат эстонских гончих

14 апр 2018, 14:57

ЭГСАП писал(а):
KSS писал(а):К огромному сожалению положение Гродненской обл. ОС РГОО "БООР" подписано не будет. Будем проводить Новогрудские открытые состязания ЭГ памяти С.П.Тхорева.

А раз нет подписанного положения,вы не могли бы организовать проведение этих состязаний по старым правилам. Которые действовали в Советские времена до Шияновской переделки. Когда сколом считалось перемолчка после 2 минут.

Прошу прощения, но бланки дипломов с маркировкой СССР закончились.

Re: Областной открытый чемпионат эстонских гончих

15 апр 2018, 17:23

Я пришлю!!!!!!! Да и владельцам не так уж и нужен этот наградной бланк,им важнее диплом записанный в родословную!!!!!!!

Re: Областной открытый чемпионат эстонских гончих

15 апр 2018, 17:58

ЭГСАП писал(а):
KSS писал(а):К огромному сожалению положение Гродненской обл. ОС РГОО "БООР" подписано не будет. Будем проводить Новогрудские открытые состязания ЭГ памяти С.П.Тхорева.

А раз нет подписанного положения,вы не могли бы организовать проведение этих состязаний по старым правилам. Которые действовали в Советские времена до Шияновской переделки. Когда сколом считалось перемолчка после 2 минут.

А как вы представляете себе присуждение дипломов в обход действующего ткп???это уже наверное статья в ук :uch_tiv:

Re: Областной открытый чемпионат эстонских гончих

16 апр 2018, 06:11

Так я прикалываюсь, раз положение не будет подписано,значит можно творить что вздумается. :-) :-) :-)

Re: Областной открытый чемпионат эстонских гончих

16 апр 2018, 06:57

ЭГСАП писал(а):Так я прикалываюсь, раз положение не будет подписано,значит можно творить что вздумается. :-) :-) :-)

:co_ol:

Re: Областной открытый чемпионат эстонских гончих

19 апр 2018, 11:13

Есть изменения.
Т-Эшли не будет..... что-то с собакой, повезут на операцию.
Добавился Каменков Дима :dr_ink:

Re: Областной открытый чемпионат эстонских гончих

20 апр 2018, 15:04

Жеребьёвка в Берёзовке, в 5:30. По улице Корзюка, рядом с почтой. :uch_tiv:
Вложения
Березовка.jpg

Re: Новогрудские открытые состязания ЭГ памяти С.П.Тхорева

20 апр 2018, 16:43

Леша, а положенип есть? Если нет, то назоваите вещи своими именами... люди должны понимать в чем они участвуют...

Re: Новогрудские открытые состязания ЭГ памяти С.П.Тхорева

20 апр 2018, 18:24

Положение на состязания подписаны!!!

Re: Новогрудские открытые состязания ЭГ памяти С.П.Тхорева

20 апр 2018, 18:26

Положение:
Вложения
1.jpg
2.jpg
3.jpg

Re: Областной открытый чемпионат эстонских гончих

20 апр 2018, 18:29

Aleksej_006 писал(а):Жеребьёвка в Берёзовке, в 5:30. По улице Корзюка, рядом с почтой. :uch_tiv:

Небольшая неточность. Место сбора на площадке ДК. На карте здание под надписью "Здание почты". 300 м от почты.

Re: Новогрудские открытые состязания ЭГ памяти С.П.Тхорева

20 апр 2018, 18:39

KSS писал(а):Положение:

Спасибо :uch_tiv:

Re: Новогрудские открытые состязания ЭГ памяти С.П.Тхорева

21 апр 2018, 04:40

Ну и ни пуха ни пера собачкам и владельцам!!! :uch_tiv:

Re: Новогрудские открытые состязания ЭГ памяти С.П.Тхорева

21 апр 2018, 21:03

Пока что слышал об одном испытательном дипломе по лисе. Но ещё отработали не все собаки.
Страница Страница 2 из 7
1, 2, 3, 4, 5 ... 7
« Предыдущая Следующая »
Ответить