12 апр 2018, 23:05
KSS писал(а):К огромному сожалению положение Гродненской обл. ОС РГОО "БООР" подписано не будет. Будем проводить Новогрудские открытые состязания ЭГ памяти С.П.Тхорева.
14 апр 2018, 14:57
ЭГСАП писал(а):KSS писал(а):К огромному сожалению положение Гродненской обл. ОС РГОО "БООР" подписано не будет. Будем проводить Новогрудские открытые состязания ЭГ памяти С.П.Тхорева.
А раз нет подписанного положения,вы не могли бы организовать проведение этих состязаний по старым правилам. Которые действовали в Советские времена до Шияновской переделки. Когда сколом считалось перемолчка после 2 минут.
15 апр 2018, 17:23
15 апр 2018, 17:58
ЭГСАП писал(а):KSS писал(а):К огромному сожалению положение Гродненской обл. ОС РГОО "БООР" подписано не будет. Будем проводить Новогрудские открытые состязания ЭГ памяти С.П.Тхорева.
А раз нет подписанного положения,вы не могли бы организовать проведение этих состязаний по старым правилам. Которые действовали в Советские времена до Шияновской переделки. Когда сколом считалось перемолчка после 2 минут.
16 апр 2018, 06:11
16 апр 2018, 06:57
ЭГСАП писал(а):Так я прикалываюсь, раз положение не будет подписано,значит можно творить что вздумается.![]()
![]()
19 апр 2018, 11:13
20 апр 2018, 15:04
20 апр 2018, 16:43
20 апр 2018, 18:24
20 апр 2018, 18:29
Aleksej_006 писал(а):Жеребьёвка в Берёзовке, в 5:30. По улице Корзюка, рядом с почтой.
20 апр 2018, 18:39
KSS писал(а):Положение:
21 апр 2018, 04:40
21 апр 2018, 21:03