Форум любителей охоты с гончими собаками
19 май 2017, 09:44
Просто обсудили или что-то решили сделать?
01 июл 2017, 08:31
"Глубокоуважаемые" господа заседатели, как прокоментируете сие "ТВОРЧЕСТВО" ваших поплечников??? Смотрю жизнь вас ничему не учит....
Чтобы остальным было понятно о чем я, это пост (номер 766
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.) хозяина выжлеца от 31 марта, т.е. через несколько дней посде даты записи в родословной.... ОН ЕЩЕ ВИДИМО НЕ В КУРСЕ БЫЛ ИЛИ ЭТО ЕГО ВРОЖДЕННАЯ СКРОМНОСТЬ НЕ ПОЗВОЛИЛА ПРОЛИТЬ СВЕТ НА СЕЙ ФАКТ... НУ И КОНЕЧНО В ЧАСТНОСТИ ВЫ ГОСПОДИН КУЛЕШ, ТОЖЕ ВИДИМО ЗАПАМЯТОВАЛИ ИЛИ ТОЖЕ ПОСТЕСНЯЛИСЬ НА ДВУХ ЗАСЕДАНИЯХ ВАШЕЙ ЖЕ СЕКЦИИ, А ТАК ЖЕ ЗА ТРИ ПРОШЕДШИХ МЕСЯЦА НА РЕСУРСАХ В ИНТЕРНЕТЕ ОБНАРОДОВАТЬ СЕЙ ФАКТ, В ОТЛИЧИИ ОТ КОСВЕННО КАСАЕМЫХ ВАШЕЙ СЕКЦИИ, ТЕХ ЖЕ МЕРОПРИЯТИЙ В ОКУЛОВКЕ... МИСТИКА, ДА И ТОЛЬКО... А В ПРИНЦИПЕ КАК ЛЮБЯТ ГОВОРИТЬ
"ЭТО ГРОДНО ДЕТКА"
01 июл 2017, 23:28
Скромность украшает
06 сен 2017, 10:05
Новогрудская РОС РГОО "БООР" совместно с Гродненской областной секцией породных гончих 24 сентября 2017 г. проводит открытую районную выводку охотничьих собак гончих пород в возрасте до 3 лет на безвозмездной основе.
Место проведения: г.Берёзовка, Лидского района. Стадион.
Регистрация с 9.00 до 9.55.
10.00 - торжественное открытие и начало работы ринга.
06 сен 2017, 10:17
Сие событие похвально. Но может эти две уважаемые организации соберутся с духом и найдут в себе силы ответить честно о дипломе 1 степени по лисице? Всё ж таки для республики это выдающееся событие. Много ли у нас таких собак?
22 сен 2017, 10:33
Команда участников на Республиканскую выставку:
- Вложения
-
- Команда.pdf
- (949.42 КБ) Скачиваний: 862
22 сен 2017, 12:29
Решили воспользоваться пунктом Положения "Места команд имеющих неполный зачет, распределяются пропорционально количеству выставленных номеров после команд, имеющих полный зачет, независимо от общей суммы набранных баллов"? Хитро. Можно было из 15 собак только одну с 3 по зайцу привезти, но нужно что б в остальных хотя бы по собаке не доехало. И команда победит на выставке

Должен заметить, не самая худшая команда.
18 окт 2017, 09:38
Завтра, четверг 19.10.17, очередное заседание секции.
17 янв 2018, 11:00
Что слышно с секцией? Она еще существует?
23 янв 2018, 17:18
Андрей, ну как, была "тайная вечеря"???
Что порешали?
24 янв 2018, 10:44
Была

Жаль, что малочисленным составом. В скором времени узнаете обо всех нововведениях.
24 янв 2018, 17:29
Заинтриговал

....... колись давай
09 апр 2018, 22:15
Уважаемые владельцы охотничьих собак, 15 апреля 2018 состоится Новогрудская выставка охотничьих собак. Начало регистрации в 8.00, работа рингов в 10.00. Стоимость единицы (предварительно) - 10 руб. Каждая последующая единица владельца - 5 руб.
12 апр 2018, 11:07
Уважаемые владельцы охотничьих собак, 15 апреля 2018 состоится Новогрудская выставка охотничьих собак. Начало регистрации в 8.00, работа рингов в 10.00. Стоимость единицы - 10 руб. Каждая последующая единица владельца - 8 руб.
- Вложения
-

- Место Новогрудской Выставки.jpg (122.91 КБ) Просмотров: 18132
-

26 июл 2018, 10:46
25.08.2018 г. в г.Берёзовка состоится Гродненская областная выставка охотничьих собак.
- Вложения
-
- Положение выставка собак областная Гродненская 33-я 2018г. (2).doc
- (60.5 КБ) Скачиваний: 777
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.