Telegram
Форум любителей охоты с гончими собаками
Ответить

Re: XXVI Республиканские состязания гончих

05 дек 2017, 08:45

А по мне, фото ни о чём.
На выставке нет ни то что ринга ФГ, а даже одной собаки. Так можно фото ФГ..... даже лучше, она не похожа на РГ, РПГ,ЭГ.
А эта фотка похожа на ЭГ, но не в стандарте..... сколько обсуждали где начинаются белые ноги? :mi_ga_et:

П.с. Фото о продаже щенков и то лучше делают.... фотошоп..... и все три породы на фотке.
Страница Страница 3 из 3
1, 2, 3
« Предыдущая
Ответить