Страница 1 из 3

XXVII Республиканские состязания гончих

Добавлено: 18 окт 2018, 11:47
serega_hunt
С 26-28 октября в Борисове пройдут XXVII Республиканские индивидуально - командные состязания гончих собак по зайцу памяти Л.Н. Осташевича.

ПОЛОЖЕНИЕ











Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: XXVII Республиканские состязания гончих

Добавлено: 18 окт 2018, 12:01
serega_hunt
Добавили призы за лучшие голоса. Спасибо :uch_tiv:

Re: XXVII Республиканские состязания гончих

Добавлено: 19 окт 2018, 08:45
serega_hunt
Сформированы команды Минской области и секции.

Секция:
ЭГ Д-Жуля владелец Прямушко А.
АРГ Б-Гая владелец Яскевич С.М.
РГ (выжлец) владелец Шваюнов О.

Минская область:
РГ Басня владелец Белый В.Г.
РГ Альфа владелец Демидчик В.Л.
РГ Б-Флейта владелец Шемпель А.

Re: XXVII Республиканские состязания гончих

Добавлено: 19 окт 2018, 17:03
Aleksej_006
Обещают +4 .... +9, пасмурно, временами дождь
Лишь бы не было сильного ветра.

Re: XXVII Республиканские состязания гончих

Добавлено: 24 окт 2018, 12:30
Aleksej_006
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

«Очень сильный снег, метель». Синоптики прогнозируют серьезную встряску для Беларуси

Надеюсь синоптики ошибаются. :-(

Re: XXVII Республиканские состязания гончих

Добавлено: 24 окт 2018, 12:44
serega_hunt
Aleksej_006 писал(а):https://people.onliner.by/2018/10/24/sneg-11

«Очень сильный снег, метель». Синоптики прогнозируют серьезную встряску для Беларуси

Надеюсь синоптики ошибаются. :-(

В понедельник пусть хоть по колено)) на выходных все гуд!!!

Re: XXVII Республиканские состязания гончих

Добавлено: 25 окт 2018, 13:54
Aleksej_006
Напомню, жеребьёвка 26 октября в 21.30, средняя школа деревни Бродовка Борисовского района.

Re: XXVII Республиканские состязания гончих

Добавлено: 26 окт 2018, 11:48
ЭГСАП
serega_hunt писал(а):Добавили призы за лучшие голоса. Спасибо :uch_tiv:

Справедливей бы было если бы в положении было написано за лучший голос для выжловок не ниже 7.3.4а далее(для ЭГ (6.3.4).
Удачного вам выступления!!!!!!! Хоршей погоды и тропы!!!!!!!

Re: XXVII Республиканские состязания гончих

Добавлено: 26 окт 2018, 19:59
Aleksej_006
ну вот и началась течка у собаки :-(
Нашли замену РГ .....

Re: XXVII Республиканские состязания гончих

Добавлено: 28 окт 2018, 10:13
serega_hunt
Aleksej_006 писал(а):ну вот и началась течка у собаки :-(
Нашли замену РГ .....

Эта замена вчера дала так дала!!! Не хватило пару минут работы до часа, а так был бы претендент на ПЧ, по сколам шла на диплом 1 ст..а так 79 баллов и диплом 2 ст по беляку... Браво!!! :co_ol:
Еще два диплома 3ст на других участках... У нас же зеро за день :sh_ok: Обошел почти весь участок за день, даже признаков обитания зайца не увидел, есть прошлогодние пощипы, они никуда не делись, но новых не было совсем... Сегодня по просьбе участников и комиссии их перевели на другой участок и сразу эстонец из нашей комиссии в доработке поднял зайца и отработал на треху... Вообще уровень подготовки собак в этом году хороший, молодцы владельцы, подошли серьезно к состязаниям... Ждем дальнейших результатов...

Re: XXVII Республиканские состязания гончих

Добавлено: 28 окт 2018, 18:40
serega_hunt
Поздравлем Олега и Ласку с Полевым победителем, а Минскую секцию с победой в состязаниях!!! Вот так заменили :-) :-) :-)
2 место Витебская обл.
3 место Могилевская обл.
4 место Гомельская обл.
Всех отличившихся с хорошим выступлением!!! Так держать!!!

Re: XXVII Республиканские состязания гончих

Добавлено: 29 окт 2018, 07:12
ЭГСАП
Серёж а по точнее будет что небудь,кроме как расределение мест меж обл? Меня конечно больше ЭГ интересуют.

Re: XXVII Республиканские состязания гончих

Добавлено: 29 окт 2018, 08:35
serega_hunt
ЭГСАП писал(а):Серёж а по точнее будет что небудь,кроме как расределение мест меж обл? Меня конечно больше ЭГ интересуют.

Я бы с радостью... Но... не знаю может бумага для официальной таблицы много стоит...
З.Ы. Ну и конечно хотелось бы чтобы руководящие органы состовляющие положение, все таки отражали ТОЧНО КТО ЗА ЧТО ПЛАТИТ, а то команду от секции заявите, будьте добоы, но за проживание оплатите сами... Не жалко денег, отношение не понятно... как-будто мы взносы платим в стороннюю организацию...

Re: XXVII Республиканские состязания гончих

Добавлено: 29 окт 2018, 09:31
Aleksej_006
Анатолий Петрович, сорвали с языка. Хотелось бы увидеть общую картину, так сказать.

Серёга, это конечно не красиво, что к секции такое отношение..... жэстачайшэ поддерживаю тебя. suko

Re: XXVII Республиканские состязания гончих

Добавлено: 29 окт 2018, 09:35
Aleksej_006
Поздравляю всех отличившихся. В особенности Шваюнова с РГ Лаской и Скутова с ЭГ Динаром.

Жаль, что замена была ЭГ на РГ ..... а не ЭГ на ЭГ :ne_vi_del:

А ещё вопрос к равнозначности участков. Может стоит отказаться уже от Кострицы. Там % сработок крайне низкий.