11 май 2019, 14:10
Жлобинчанин писал(а):Как то неожиданно для себя обнаружил что китайская компания Pirat продавала интересный ножик vd67. Я только недавно о нем узнал, и о-горе, этот нож уже по ходу снят с производства. Вроди как копия/реплика какого-то дойчен-мессер времен второй мировой. Ну и так, на вскидочку, нормальный ножик для шашлычка/пикничка. К тому же сильно напоминает мне мой викс которым пользуюсь уже много лет.
21 авг 2019, 21:34
Жлобинчанин писал(а):Как то неожиданно для себя обнаружил что китайская компания Pirat продавала интересный ножик vd67. Я только недавно о нем узнал, и о-горе, этот нож уже по ходу снят с производства. Вроди как копия/реплика какого-то дойчен-мессер времен второй мировой. Ну и так, на вскидочку, нормальный ножик для шашлычка/пикничка. К тому же сильно напоминает мне мой викс которым пользуюсь уже много лет.
11 янв 2020, 19:31
Жлобинчанин писал(а):Есть такой блогер-бушкрафтер Сакулевич.
11 янв 2020, 19:33
28 мар 2020, 12:56
Komandirus писал(а):Каждый нож идет под определенные задачи. Не бывает ножа на все случаи жизни. А если и есть, то это любой мультитул.
13 апр 2020, 09:26