09 апр 2018, 16:57
Ставров писал(а):увидели пакет,немного в крови,попросили открыть багажник
10 апр 2018, 22:13
но вели они себя довольно корректно, ни каких лишних придирок с их стороны не было. По крайнее мере у меня, они ни каких негативных эмоций не вызвали. Единственное что удивило, это отсутствие оружия у них. Меня у же несколько раз проверяли на рыбалке средь белого дня, и всегда были вооружены.
11 апр 2018, 15:32
zzzz0512 писал(а):Меня у же несколько раз проверяли на рыбалке средь белого дня, и всегда были вооружены.
11 апр 2018, 15:35
root писал(а):zzzz0512 писал(а):Меня у же несколько раз проверяли на рыбалке средь белого дня, и всегда были вооружены.
Может не в полном составе были...
11 апр 2018, 16:45
Ставров писал(а):Миша,мы тоже,так подумали,может не все подошли...
12 апр 2018, 08:15