Telegram
Тут публикуются темы на охотничью тематику, которые не попадают в другие разделы.
Ответить

Re: Встреча с инспекторами

09 апр 2018, 16:57

Ставров писал(а):увидели пакет,немного в крови,попросили открыть багажник

И тут сердце Инспектора забилось :-) trolololo

Re: Встреча с инспекторами

10 апр 2018, 22:13

Не знаю, забилось у него сердце или нет :-): но вели они себя довольно корректно, ни каких лишних придирок с их стороны не было. По крайнее мере у меня, они ни каких негативных эмоций не вызвали. Единственное что удивило, это отсутствие оружия у них. Меня у же несколько раз проверяли на рыбалке средь белого дня, и всегда были вооружены.

Re: Встреча с инспекторами

11 апр 2018, 15:32

zzzz0512 писал(а):Меня у же несколько раз проверяли на рыбалке средь белого дня, и всегда были вооружены.


Может не в полном составе были...

Re: Встреча с инспекторами

11 апр 2018, 15:35

root писал(а):
zzzz0512 писал(а):Меня у же несколько раз проверяли на рыбалке средь белого дня, и всегда были вооружены.


Может не в полном составе были...

Миша,мы тоже,так подумали,может не все подошли... :ne_vi_del:

Re: Встреча с инспекторами

11 апр 2018, 16:45

Ставров писал(а):Миша,мы тоже,так подумали,может не все подошли...

автоматчики в темноте страховали :-)

Re: Встреча с инспекторами

12 апр 2018, 08:15

Это по принципу «идём мы с товарищем по минному полю. То он спереди, то я сзади» ? Думаю вряд ли.
Страница Страница 8 из 8
1 ... 4, 5, 6, 7, 8
« Предыдущая
Ответить