Тут публикуются темы на охотничью тематику, которые не попадают в другие разделы.
25 дек 2015, 11:32
дастер не очень по лесу хорош, снизу бак и трубки ничем не защищены, а те жестянки что предлагают поставить, тоже много не спасут. я срезал тормозную трубку поленом, мелочь, но неприятно.
да и бамперы пластиковые не особо позволят хулиганить.
25 дек 2015, 22:59
Я на сузуки самурай рвал тормозные трубки ветками, наматывал выхлопную на мост. Так что самурай меньше джип чем дастер?
Или это можно списать на случай?
Еще. Товарищ на гранд чероки поленился пройти ножками очередную длинную лужу и в режиме: Газ в пол - проскочим! Словил бревно аккурат раздаткой. ДВС сорвало с подушек, передний кардан выскочил, а задний загнуло, корпус раздатки лопнул.
Чем больше опыта - тем меньше косяков ))
25 дек 2015, 23:23
Hawk80 писал(а):Так что самурай меньше джип чем дастер?
дастер до туда просто не доедет
25 дек 2015, 23:28
Hawk80 писал(а):Товарищ на гранд чероки поленился пройти ножками очередную длинную лужу и в режиме: Газ в пол - проскочим! Словил бревно аккурат раздаткой. ДВС сорвало с подушек, передний кардан выскочил, а задний загнуло, корпус раздатки лопнул.
тут кроме " сдуру можно и *** сломать" сказать нечего. но у меня после грузовиков прививка от подобной дурости. слишком их тяжело выкапывать или вытаскивать.
26 дек 2015, 00:55
Во многих мероприятиях формата 4х4 выступает один экипаж на рено дастер в категории туризм. Так вот именно он утирает нос многим кондовым внедорожникам.
Дело в навыках и опыте.
Очень много нюансов: давление в шинах, траектория, педалирование, вес авто, свесы, блокировки и т.д.
Дастер очень хороший паркетник.
26 дек 2015, 14:35
паляшук писал(а):Hawk80 писал(а):Товарищ на гранд чероки поленился пройти ножками очередную длинную лужу и в режиме: Газ в пол - проскочим! Словил бревно аккурат раздаткой. ДВС сорвало с подушек, передний кардан выскочил, а задний загнуло, корпус раздатки лопнул.
тут кроме " сдуру можно и *** сломать" сказать нечего. но у меня после грузовиков прививка от подобной дурости. слишком их тяжело выкапывать или вытаскивать.
Вот занимательный ролик. Про то, как можно на отличной машине тупо слить преимущество
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
26 дек 2015, 15:37
Hawk80 писал(а):Так вот именно он утирает нос многим кондовым внедорожникам.
а с каких это пор паджеро стал внедорожником???! он вседорожник и по проходимости не самый лучший. личный опыт.
правда я сторонник использования техники по назначению, по крайней мере своей техники.
да, дастер за счет легкости и мотора пролетает многие места, подвеска отлично держит удар, но кузов хлипкий , долго не протянет.
26 дек 2015, 22:09
Паджеро 1, 2, 3 и т.д. внедорожником был всегда.
Внедорожник отличает понижающий ряд в трансмиссии с возможностью жёстко блокировать межосевой диф.
Наличие интегрированной рамы -современная тенденция. Может я не прав- поправьте, но Jeep Cherokee xj тоже без рамы и кто скажет что это не внедорожник?
Паляшук, видео то смотрели?
26 дек 2015, 23:00
видео что с дастером ? да смотрел.на своем , со штатной резиной, был точно в такой же ситуации как паджерик.
Hawk80 писал(а):и кто скажет что это не внедорожник
инструкция по эксплуатации скажет что это, накрайняк рекомендации дилера, только не рекламные.
26 дек 2015, 23:04
на втором видео просто ошибка экипажа
26 дек 2015, 23:38
Да, ошибка. И, если ехать с головой, то место можно проехать на легковой машине.
Для многих паркетник лучшее решение. В нем много универсальности и почти легковой расход топлива.
Современные внедорожники без доработок немногим лучше паркетников. К сожалению. А тюнинг - это деньги
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.