Тут публикуются темы на охотничью тематику, которые не попадают в другие разделы.
17 апр 2016, 21:11
Ставров, отличная подборка. Снято с любовью. :)
А это сегодня.
Снимки мимоходом. Во время рыбалки. @-)
Найди птицу. :)
Кровососы активизировались.
Водные процедуры.
17 апр 2016, 21:17
Спасибо,у вас,как всегда,фото на высшем уровне!!!
17 апр 2016, 22:31
Ставров писал(а):Спасибо,у вас,как всегда,фото на высшем уровне!!!
Полностью поддерживаю.
18 апр 2016, 00:20
Тоже сегодня карася пробовали. Поймали прилично, правда мелковатые, но так само забрали и у свою сажалцу запустили. На пруду тольки лысух видел.
18 апр 2016, 20:38
ООО... гидровороны :)
20 апр 2016, 13:17
Цветки алычи привлекли романтическую душу. :)
20 апр 2016, 14:42
Сегодня только шмель и синица попались.
20 апр 2016, 14:48
Ну,вы ребята даёте,молодцы,фотки-суперские!!!
20 апр 2016, 14:52
Ставров писал(а):Ну,вы ребята даёте,молодцы,фотки-суперские!!!
Cпасибо друг. Да и что старикам-пенсионерам осталось ? Рыбалка и фотоохота.
20 апр 2016, 21:41
Птицы мне чаще попадаются, чем рыбы...... Мелкую не фотогафировал. :)
21 апр 2016, 15:56
Мы таких с братом три дня ловили. Штук 500 поймали. Новый пруд зарыбляем. Карасей наверное уже досыть, теперь щучек надо.
21 апр 2016, 21:23
В лес сегодня смотался. По грибы. :slow:
А вот и первый. :)
Место гиблым оказалось.
Птицы посматривали на меня с удивленим. :)
Грибов, тем не менее, собрал. С ведёгко, где-то....
Традиционно. Натюрморт с ножом.
21 апр 2016, 21:42
Мы тоже прогулялись, за бабочками поохотились.
24 апр 2016, 18:54
Пару часов вечером свободными оказались.
Шпаки-затейники. ::)
Целеустремлённый.
Ещё гнездо не готово?
Настороженный.
Романтичный.
Нежный.
Суровый.
Красивый.
Готовый.
Беларускі. @-)
24 апр 2016, 19:52
отличные фото
некоторые отображают нашу печальную действительность
Страница Страница 9 из 16
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.