Telegram
Тут публикуются темы на охотничью тематику, которые не попадают в другие разделы.
Ответить

Re: Живая природа глазами форумчан

17 апр 2016, 21:11

Ставров, отличная подборка. Снято с любовью. :)

А это сегодня.
Снимки мимоходом. Во время рыбалки. @-)

Найди птицу. :)

Кровососы активизировались.

Водные процедуры.

Re: Живая природа глазами форумчан

17 апр 2016, 21:17

Спасибо,у вас,как всегда,фото на высшем уровне!!!

Re: Живая природа глазами форумчан

17 апр 2016, 22:31

Ставров писал(а):Спасибо,у вас,как всегда,фото на высшем уровне!!!

Полностью поддерживаю. :co_ol:

Re: Живая природа глазами форумчан

18 апр 2016, 00:20

Тоже сегодня карася пробовали. Поймали прилично, правда мелковатые, но так само забрали и у свою сажалцу запустили. На пруду тольки лысух видел.

Re: Живая природа глазами форумчан

18 апр 2016, 20:38

ООО... гидровороны :)

Re: Живая природа глазами форумчан

20 апр 2016, 13:17

Цветки алычи привлекли романтическую душу. :)



Re: Живая природа глазами форумчан

20 апр 2016, 14:42

Сегодня только шмель и синица попались.

Re: Живая природа глазами форумчан

20 апр 2016, 14:48

Ну,вы ребята даёте,молодцы,фотки-суперские!!!

Re: Живая природа глазами форумчан

20 апр 2016, 14:52

Ставров писал(а):Ну,вы ребята даёте,молодцы,фотки-суперские!!!


Cпасибо друг. Да и что старикам-пенсионерам осталось ? Рыбалка и фотоохота.

Re: Живая природа глазами форумчан

20 апр 2016, 21:41

Птицы мне чаще попадаются, чем рыбы...... Мелкую не фотогафировал. :)

Re: Живая природа глазами форумчан

21 апр 2016, 15:56

Мы таких с братом три дня ловили. Штук 500 поймали. Новый пруд зарыбляем. Карасей наверное уже досыть, теперь щучек надо.

Re: Живая природа глазами форумчан

21 апр 2016, 21:23

В лес сегодня смотался. По грибы. :slow:

А вот и первый. :)

Место гиблым оказалось.

Птицы посматривали на меня с удивленим. :)

Грибов, тем не менее, собрал. С ведёгко, где-то....

Традиционно. Натюрморт с ножом.

Re: Живая природа глазами форумчан

21 апр 2016, 21:42

Мы тоже прогулялись, за бабочками поохотились.

Re: Живая природа глазами форумчан

24 апр 2016, 18:54

Пару часов вечером свободными оказались.

Шпаки-затейники. ::)

Целеустремлённый.

Ещё гнездо не готово?

Настороженный.

Романтичный.

Нежный.

Суровый.

Красивый.

Готовый.

Беларускі. @-)

Re: Живая природа глазами форумчан

24 апр 2016, 19:52

отличные фото
некоторые отображают нашу печальную действительность :-(
Страница Страница 9 из 16
1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16
« Предыдущая Следующая »
Ответить