Telegram
Тут публикуются темы на охотничью тематику, которые не попадают в другие разделы.
Ответить

Re: Живая природа глазами форумчан

26 апр 2016, 11:14

Жена шла на работу,рядом с домом такие гости :-): ...
Вложения
20160426_101707.JPG
^4F0328F547F1007C6C7F341BA1524C407D894E308537275717^pimgpsh_fullsize_distr.JPG
^B30A920A3D91F42F24B3DEB7632E143EFF6DD044A26175AC94^pimgpsh_fullsize_distr.JPG

Re: Живая природа глазами форумчан

30 апр 2016, 14:50

Вяхири )) в поддержку городских птичек
Вложения
ChSK60EWUAADMWr.jpg

Re: Живая природа глазами форумчан

01 май 2016, 16:57

Возле проходной завода отопительного оборудования...
Вложения
IMG_0417.JPG
IMG_0419.JPG

Re: Живая природа глазами форумчан

01 май 2016, 17:02

...по пути на работу...
Вложения
IMG_0351.JPG
IMG_0353.JPG

Re: Живая природа глазами форумчан

01 май 2016, 17:04

Всех с Праздником! Х В. @-)
Кстати, о птичках... ))

Четвероногий чувствует интерес.

Весна.....



Строчок-сморчок декоративный. :)

Паўзунок. :)

Не в фокусе...


Дрозд рябинник. На стрёме.

Синтетика....


Спрятался. :) (черный дрозд)

Зяблик- красавчик.

Кто, не заю.....

Кто, не знаю 2

Чистота - залог здоровья. :)

Мой приятель кот-орнитолог, переквалифицировался в ихтиолога. :)


Целеустремлённый. :)

Дизайнерский домик. :)

Re: Живая природа глазами форумчан

01 май 2016, 17:07

...по пути на охоту...
Вложения
IMG_0432.JPG
IMG_0434.JPG
IMG_0439.JPG
IMG_0441.JPG

Re: Живая природа глазами форумчан

01 май 2016, 17:29

...лось...
Вложения
DSC04468.JPG

Re: Живая природа глазами форумчан

01 май 2016, 17:30

...заяц...
Вложения
DSC04469.JPG

Re: Живая природа глазами форумчан

01 май 2016, 18:48

...мой Арго...в закате летящий на степью...куропаток нанюхал красавчик!
Вложения
1.jpg
1.jpg (16.62 КБ) Просмотров: 7317
SONY DSC MOVIE-0-03-29-609.jpg
SONY DSC MOVIE-0-03-29-609.jpg (50.97 КБ) Просмотров: 7317
SONY DSC MOVIE-0-01-50-177.jpg
SONY DSC MOVIE-0-01-50-177.jpg (66.36 КБ) Просмотров: 7317

Re: Живая природа глазами форумчан

01 май 2016, 19:19

Парни, какие клёвые фото. Видно, что снято с любовью. :)

Re: Живая природа глазами форумчан

03 май 2016, 19:58

Последний кадр закрытия.

Re: Живая природа глазами форумчан

09 май 2016, 18:02

Ужо качаняты плаваюць!
Вложения
Фото1113.jpg
Фото1115.jpg

Re: Живая природа глазами форумчан

09 май 2016, 22:41

Лысухи еще на яйцах сидят ) каждый год вижу их гнезад. места постоянные... )

Re: Живая природа глазами форумчан

10 май 2016, 21:39

Сегодня совсем скромно. @-)
Кстати, о птичках. :)

С добычей.


Усталость навалилась.....

Колористика любопытная.

Дикий Рододендрон.

Спрятался...... :)

Игнорирует.

Позирует.

Re: Живая природа глазами форумчан

11 май 2016, 13:14

...пару фото ...
Вложения
DSC04522.JPG
DSC04495.JPG
Страница Страница 10 из 16
1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16
« Предыдущая Следующая »
Ответить