Тут публикуются темы на охотничью тематику, которые не попадают в другие разделы.
30 апр 2016, 14:50
Вяхири )) в поддержку городских птичек
- Вложения
-

01 май 2016, 16:57
Возле проходной завода отопительного оборудования...
- Вложения
-

-

01 май 2016, 17:02
...по пути на работу...
- Вложения
-

-

01 май 2016, 17:04
Всех с Праздником! Х В. @-)
Кстати, о птичках... ))
Четвероногий чувствует интерес.
Весна.....
Строчок-сморчок декоративный. :)
Паўзунок. :)
Не в фокусе...
Дрозд рябинник. На стрёме.
Синтетика....
Спрятался. :) (черный дрозд)
Зяблик- красавчик.
Кто, не заю.....
Кто, не знаю 2
Чистота - залог здоровья. :)
Мой приятель кот-орнитолог, переквалифицировался в ихтиолога. :)
Целеустремлённый. :)
Дизайнерский домик. :)
01 май 2016, 17:29
...лось...
- Вложения
-

01 май 2016, 17:30
...заяц...
- Вложения
-

01 май 2016, 19:19
Парни, какие клёвые фото. Видно, что снято с любовью. :)
03 май 2016, 19:58
Последний кадр закрытия.
09 май 2016, 18:02
Ужо качаняты плаваюць!
- Вложения
-

-

09 май 2016, 22:41
Лысухи еще на яйцах сидят ) каждый год вижу их гнезад. места постоянные... )
10 май 2016, 21:39
Сегодня совсем скромно. @-)
Кстати, о птичках. :)
С добычей.
Усталость навалилась.....
Колористика любопытная.
Дикий Рододендрон.
Спрятался...... :)
Игнорирует.
Позирует.
11 май 2016, 13:14
...пару фото ...
- Вложения
-

-

Страница Страница 10 из 16
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.