Telegram
Тут публикуются темы на охотничью тематику, которые не попадают в другие разделы.
Ответить

Re: Женщина на охоте

05 май 2015, 13:07

когда женщина на охоте это уже не охота, а б...дки, и ружья можно не брать. (умное лицо не есть признак ума, все глупости в мире делаются именно с этим выраженим лица.)

Re: Женщина на охоте

09 июн 2015, 19:33

Энни Оукли, Малышка Меткий Выстрел, 1920–е

Энни Оукли (1860 — 1926), легендарная женщина — стрелок, участница " Шоу Баффало Билла". Меткий Глаз, Твёрдая Рука и Быстроногая Лань в одном бледнолицем флаконе. Прославилась тем, что выступая в Европе в 1904 в составе труппы убивца всех бизонов Билла, не отстрелила яйца будущему кайзеру Вильгельму II (что гипотетически могло предотвратить Первую Мировую войну ), а всего лишь профессионально сбила пепел с его сигары. В 1894 снялась на студии изобретательного Томаса Эдисона в немой короткометражке имени себя, открыв эру вестерна в мировом кинематографе.
Крайняя нужда и потеря кормильца заставили 8–летнюю Энни взять папин дробовик для отстрела в окрестностях съедобных зверьков и птичек. Феноменальная меткость и твёрдость характера привели её в шоу" Дикого Запада Баффало Билла ", где она блистала на пару со своим супругом, профессиональным стрелком Френсисом Батлером, которого в девичестве перестреляла на спор по очкам. Малышка Меткий Выстрел сбивала с головы мужа яблоки, тушила сигары и свечи, пробивала сердечки в тузах, уничтожала посуду и участвовала в инсценированных перестрелках занимательного шоу. При этом была мила, застенчива и периодически краснела, чем заслужила горячую любовь широких масс восхищённой общественности.
Активно обучала стрельбе и прививала тягу к оружию американским женщинам, мужья которых до сих пор это расхлёбывают. Умерла в 66 лет в зените славы. Безутешный супруг от расстройства отказался от пищи и через 18 дней покинул бренный мир вслед за нею...
После смерти выяснилось, что все деньги Энни и Френсис тратили на благотворительность.
Любимый дробовик 12–калибра Оукли фирмы Parker Brothers был продан на аукционе в Далласе в 2013 году за 143 000$.
1.jpg

2.jpg

3.jpg

Re: Женщина на охоте

09 июн 2015, 21:48

ай, ну не знаю, всетаки не идет женщине ружье как не крути... :) Да, как "товарищ" на охоте это может быть экзотично и интересно, но женщина должна оставаться женщиной. :du_ma_et: :ne_vi_del:
или, правильнее сказать не у всех получается оставаться женщинами.

Re: Женщина на охоте

10 июн 2015, 10:07

А мне очень нравится когда девушка стреляет спортинг.

Re: Женщина на охоте

10 июн 2015, 10:28

Avgust писал(а):А мне очень нравится когда девушка стреляет спортинг.

стрелять спортинг с девушкой совсем другое дело :-)
А вот уток с ней щипать? ))

Re: Женщина на охоте

10 июн 2015, 11:09

Согласись! Вот я заметил что ранее лет сто пятьдесят назад была некая мода у девушек стрелять и охотиться. Шилась специальная одежда и аксесуары. А сколько замечательных сделано ружей? Три сестры Fausti! Думаю что это целая культура- женщина и оружие, мода на которую еще вернется!

Re: Женщина на охоте

10 июн 2015, 16:31

Ну не могу я представить, что на ходовой охоте будет по полям скакать дама приятной наружности с вертикалкой или того хуже, с карабином. Стоишь такой на номере, а в 50-70 м от тебя блондиночка в шляпе и камуфляже ждет зверя. Какая уж тут охота :smu:sche_nie: . Кабан пройдет мимо меня незамеченным 100 процентов :-): :-): :-):

Re: Женщина на охоте

11 июн 2015, 17:06

Autron писал(а):Ну не могу я представить, что на ходовой охоте будет по полям скакать дама приятной наружности с вертикалкой или того хуже, с карабином. Стоишь такой на номере, а в 50-70 м от тебя блондиночка в шляпе и камуфляже ждет зверя. Какая уж тут охота :smu:sche_nie: . Кабан пройдет мимо меня незамеченным 100 процентов :-): :-): :-):

Кабан?... А если пофантазировать? Если в эти выходные будет +30 и тропические ливни, как обещают , то фиг эта блондинка будет в камуфляже париться, тогда она будет красоваться под елкой в подобной униформе Изображение ... И, пожалуй, не только кабан, но и слон останется без призора ::yaz-yk:

Re: Женщина на охоте

11 июн 2015, 17:45

Ну вот, раздразнила. ))))

Re: Женщина на охоте

11 июн 2015, 21:07

О, Барбариска любит фантазировать ))) Такие охотницы нам нужны :co_ol: :mi_ga_et:

Re: Женщина на охоте

11 июн 2015, 21:12

Давай, Барбариска, пиши, не останавливайся! :-) :co_ol: :dr_ink:

Re: Женщина на охоте

11 июн 2015, 21:23

Слителись коршуны! :men: хоть бы кто здесь пост оставил! Один я и барбариска!

Re: Женщина на охоте

11 июн 2015, 21:25

том нетт и боб мендон охотники? не знал, баффоло билл стрелял за что платили, скопил денег, открыл шоу

Re: Женщина на охоте

11 июн 2015, 21:29

различайте разницу между охотником и стрелками во что попало

Re: Женщина на охоте

11 июн 2015, 21:32

nemrod писал(а):том нетт и боб мендон охотники? не знал, баффоло билл стрелял за что платили, скопил денег, открыл шоу

Худо было тогда зверю, бесконтрольная добыча зверя привели некоторые виды животных к исчезновению! Франция Англия имели самые большие колонии в мире, где им было позволино все. Грустно!!!
Страница Страница 10 из 13
1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
« Предыдущая Следующая »
Ответить