05 май 2015, 13:07
09 июн 2015, 19:33
09 июн 2015, 21:48
10 июн 2015, 10:07
10 июн 2015, 10:28
Avgust писал(а):А мне очень нравится когда девушка стреляет спортинг.
10 июн 2015, 11:09
10 июн 2015, 16:31
. Кабан пройдет мимо меня незамеченным 100 процентов
11 июн 2015, 17:06
Autron писал(а):Ну не могу я представить, что на ходовой охоте будет по полям скакать дама приятной наружности с вертикалкой или того хуже, с карабином. Стоишь такой на номере, а в 50-70 м от тебя блондиночка в шляпе и камуфляже ждет зверя. Какая уж тут охота. Кабан пройдет мимо меня незамеченным 100 процентов
![]()
![]()
... И, пожалуй, не только кабан, но и слон останется без призора
11 июн 2015, 17:45
11 июн 2015, 21:07
11 июн 2015, 21:12
11 июн 2015, 21:23
хоть бы кто здесь пост оставил! Один я и барбариска!
11 июн 2015, 21:25
11 июн 2015, 21:29
11 июн 2015, 21:32
nemrod писал(а):том нетт и боб мендон охотники? не знал, баффоло билл стрелял за что платили, скопил денег, открыл шоу