14 мар 2014, 09:25
root писал(а):Если не ошибаюсь заячий жир это не сало, это жир надпочечников, его там очень-очень мало, знаю, что отиты лечат именно им..маленький тампончик. Если делать натирания, может мало его для натирания...Yurkoff писал(а):Завтра напрягу разрешителя Минского района, он с охотниками каждый день толпами общается! Лишним не будет!
14 мар 2014, 09:38
Да,Миша,но не только надпочечников,он под шкурой по обеим бокам растягивается,до грудины. И не очень-то его и мало,жира. В хорошую зиму жирка с зайчика можно наковырять прилично. И в основном,правильно,делают томпоны с ним. Это очень хорошее согревающее и вытягивающее средство.root писал(а):Если не ошибаюсь заячий жир это не сало, это жир надпочечников, его там очень-очень мало, знаю, что отиты лечат именно им..маленький тампончик. Если делать натирания, может мало его для натирания...
Вот молодец,вот это правильно. У меня в холодильнике было немножко жирка 2-х летней давности. Теперь пригодился. У мамы отит.Виктор1972 писал(а):по поводу мало, не мало я его из кажтого добытого в сезон старался акуратно собрать и вытопить на паровой бане он так чище получается ,вытопил и в холод если не сибе так хоть людям поможет . я так думаю
14 мар 2014, 18:44
14 мар 2014, 19:09
14 мар 2014, 19:37
Маргарита писал(а):Ребята вы все просто замечательные !!!!!!!!!!!!!!! Сегодня получила посылку с заячьим жиром от Виктор1972 Будем пробовать лечиться им ( сейчас проштурмую интернет по рецептам и сегодня же начнем обязательно отпишусь как пройдет может когда кому тоже понадобиться ) будем всегда вам обязаны!!!! огромное спасибо всем !!! если что то надо будет в Минске мы всегда поможем !!! Эту страну не победить потому что в ней живут такие ЛЮДИ
14 мар 2014, 20:20
14 мар 2014, 23:46
15 мар 2014, 10:25
Yurkoff писал(а):Маргарита, а Вы рыбачка или охотница? Может Вам в наши ряды вступать?
да и охотилась бы с удовольствием - вообще люблю активный отдых ( жариться как сосиска на пляже не для меня )
Только вот сейчас с маленьким "масяней " ( сыну 9 месяцев ) дома сильно не наездишься а вот чуть чуть подрастем тогда обязательно займемся
16 мар 2014, 20:37
16 мар 2014, 21:02
16 мар 2014, 22:02
17 мар 2014, 01:05
dimols писал(а):Инфомед, минск, на машиностроителей. лечат резонансом и гомеопатией. иногда лечат то что другие врачи уже не могут.
17 мар 2014, 01:10
root писал(а):Сейчас будет весна, лето, тепло, малого надо побольше на свежем воздухе выгуливать ;) На природе все должно пройти быстро.
17 мар 2014, 19:45
17 мар 2014, 20:56