Тут публикуются темы на охотничью тематику, которые не попадают в другие разделы.
12 фев 2016, 22:14
приклад 2мл.
насечка 300тыс.
если сильно загнул то озвучивание ваши придложения
13 фев 2016, 19:39
новый приклад на мр155 из березы
для левши как обещал фото
- Вложения
-

13 фев 2016, 22:56
ещо одно фото приклада МР 155
тыльник из дуба
- Вложения
-

07 мар 2016, 16:17
иж 58 приклад и цевье сколько будет стоить?
26 май 2017, 00:56
недавно обновленное
владелец из Бреста
- Вложения
-

- тоз 34
- tmp-cam-1551981368.jpg (164.61 КБ) Просмотров: 16000
14 дек 2017, 17:01
Пока охота по птице закрыта решил тоже свой иж-43 обновить. Снял лак, зачистил насечку, сейчас пропитываю потиху олифой. Муторная работа, конечно, особенно насечка. Как доделаю - выложу фотки до и после. Если понравится результат - могу помочь с обновлением, а то олифу лишнюю девать некуда.
14 дек 2017, 17:12
tanatos91 писал(а):Пока охота по птице закрыта решил тоже свой иж-43 обновить. Снял лак, зачистил насечку, сейчас пропитываю потиху олифой. Муторная работа, конечно, особенно насечка. Как доделаю - выложу фотки до и после. Если понравится результат - могу помочь с обновлением, а то олифу лишнюю девать некуда.
... а зайка,как же...?
15 дек 2017, 00:03
Ставров, пока экономить приходится, а зайцу и без меня есть от кого поудирать
Да и холодильник у меня сейчас такой, что одного гуменника заморозил - и морозилка битком набита дичью

Даже грибы в этом году все сушить пришлось
16 дек 2017, 13:35
До:

После:
17 дек 2017, 02:29
Так получилось, что цевье у меня буковое, а приклад - орех, поэтому, чтобы хоть немного выровнять разницу в цвете, нанес на цевье пару слоев морилки. Затем пропитал все олифой, располировал, затем еще раз располировал с воском, благо что дремелью это делается за пол часа. А для полировки насечки дремель с круглой щеткой вообще незаменима.
Сделать из него штучное ружье себе цели не ставил, но вид существенно освежить получилось. Да и пропитанное вощеное дерево бликует меньше, но при этом переливается гораздо красивее.
Еще когда лак снимал, заметил, что там где он был сколот, дерево стало немного темнеть, а с пропиткой вмятины никак не должны менять защитные свойства, главное периодически натирать воском.
25 дек 2017, 20:53
Сколько стоит сделать насечку на прикладе и цевье???
27 дек 2017, 15:30
###23###, именно сделать с нуля или обновить?
06 янв 2018, 22:31
Если делать насечку то и сразу обновлять надо
а то не тот вид
07 янв 2018, 15:18
Я б сказал по другому - сразу обновить сам приклад (восстановить . подогнать под себя .... ) и потом сделать насечку . только смысл при этом не меняется
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.