20 ноя 2014, 21:43
21 ноя 2014, 00:09
21 ноя 2014, 00:42
Мосты проще, возможно чуть более надёжные, НО! в спорте тенденция идёт в пользу независимой подвески.... более управляемая, позволяет колёсам одной оси ходить и лучше "цепляться" за грунт. Из минусов-якобы часто рвутся пыльники шрусов... у Меня за 3 года порвалось 2 пыльника... и то не порвались, а полопались от старости... Ну и чуть больше шаровых и сайлентблоков..
21 ноя 2014, 00:56
21 ноя 2014, 10:08
21 ноя 2014, 11:32
21 ноя 2014, 13:37
21 ноя 2014, 14:19
21 ноя 2014, 15:21
21 ноя 2014, 15:27
КомБат писал(а):pimenau76, не в обиду, но по поводу Вашего бывшего Ведровера...
Знаете почему владельцы РЭНЖ-роверов ни когда не здороваюся друг с другом на дороге? -Если они на дороге-значит утром они уже в автосервисе встречались :)))
Слишком много у рэнджа электроники... Он хорош-пока молод... а потом всё это превращается в геморой...
21 ноя 2014, 15:47
21 ноя 2014, 16:15
23 ноя 2014, 10:50
23 ноя 2014, 10:53
23 ноя 2014, 12:37
Hawk80 писал(а):Ну и охотникам пикап предпочтительнее. УАЗ Патриот новый пока удобно покупать в россии
по мне так лучше прицеп. Нужно, - зацепил и поехал
.