Тут публикуются темы на охотничью тематику, которые не попадают в другие разделы.
15 авг 2015, 01:04
Отличное фото...
17 авг 2015, 21:53
Живые ноты...
- Вложения
-

-

17 авг 2015, 22:46
Не очень в тему,но интересная ель,обратите внимание,как растут шишки...
- Вложения
-

17 авг 2015, 22:54
Андрей, на фото скорее всего не ель, а пихта, какая точно не скажу, но мне кажется это именно пихта.
17 авг 2015, 23:02
root писал(а):Андрей, на фото скорее всего не ель, а пихта, какая точно не скажу, но мне кажется это именно пихта.
Миша,возможно,я в них не очень,но очень красивая,лапы,иголки,как искуственные,направление роста шишек вообще поразило!!!!!!
17 авг 2015, 23:26
В 2011 году я с Виталиком Данск и Колей Шейдом, был на Вилейском... Соответственно там втеме выкладывал свои фотки, но их мало кто видел... Коль пошла такая хорошая тема, то повторю их тут. Фото 100% мои авторские. Качество правда не то что на фотках реального размера а не сжатого!
Прошу строго не судить!
А оооочень весёлый отчёт по той рыбалке, можно прочесть тут
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
- Вложения
-

-

-

18 авг 2015, 10:12
Юра,классные фотографии,может тему обозвать по другому?
18 авг 2015, 10:17
Ставров писал(а):Юра,классные фотографии,может тему обозвать по другому?
Спасибо за оценку! А как предлагаешь назвать? Живой мир вокруг нас?
18 авг 2015, 10:35
На ваше усмотрение,главное,чтоб фотографии свои были,не из нета!!!а название не плохое!
18 авг 2015, 11:00
Придумал... "Живая природа глазами форумчан", только я не могу исправить тут ничего, Игорь модератор!
18 авг 2015, 11:05
Yurkoff писал(а):Придумал... "Живая природа глазами форумчан", только я не могу исправить тут ничего, Игорь модератор!
Отлично!!!!!!!!!
Страница Страница 2 из 16
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.