Telegram
Тут публикуются темы на охотничью тематику, которые не попадают в другие разделы.
Ответить

Re: Фото диких животных

15 авг 2015, 00:35

пес загнал под крышу гаража. Час сидела и урчала, ушла когда подставили доску и спрятались.
Вложения
IMG_20150801_180934.jpg
IMG_20150801_173634.jpg
IMG_20150801_173617_3.jpg

Re: Фото диких животных

15 авг 2015, 01:04

Отличное фото... :co_ol:

Re: Фото диких животных

15 авг 2015, 08:49

Как говорится "Жить за хочешь и не так раскорячишься!" :-) :-) :-) Хорошие фото :co_ol:

Re: Фото диких животных

17 авг 2015, 21:53

Живые ноты...
Вложения
DSC03790_603x452.jpg
DSC03792_603x452.jpg

Re: Фото диких животных

17 авг 2015, 22:36

Горлица кольчатая...
Вложения
DSC03216.JPG
так классно они ухают...!!!
DSC03224.JPG
DSC03226.JPG

Re: Фото диких животных

17 авг 2015, 22:46

Не очень в тему,но интересная ель,обратите внимание,как растут шишки...
Вложения
DSC03269.JPG

Re: Фото диких животных

17 авг 2015, 22:54

Андрей, на фото скорее всего не ель, а пихта, какая точно не скажу, но мне кажется это именно пихта.

Re: Фото диких животных

17 авг 2015, 23:02

root писал(а):Андрей, на фото скорее всего не ель, а пихта, какая точно не скажу, но мне кажется это именно пихта.

Миша,возможно,я в них не очень,но очень красивая,лапы,иголки,как искуственные,направление роста шишек вообще поразило!!!!!! :-):

Re: Фото диких животных

17 авг 2015, 23:26

В 2011 году я с Виталиком Данск и Колей Шейдом, был на Вилейском... Соответственно там втеме выкладывал свои фотки, но их мало кто видел... Коль пошла такая хорошая тема, то повторю их тут. Фото 100% мои авторские. Качество правда не то что на фотках реального размера а не сжатого!
Прошу строго не судить!
А оооочень весёлый отчёт по той рыбалке, можно прочесть тут
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Вложения
P4223134.JPG
P4233161.JPG
P4233172.JPG

Re: Фото диких животных

17 авг 2015, 23:50

Ребят, а ещё пардоньте, я не охотник а рыбак, но фоткать разную живность просто обажаю! Я не профи, обычный цифровичок... Разрешите поделюсь! Да и прошу учесть, фотки мои но взяты с моей страницы в одноклассниках, ибо они там уже уменьшены, и так проще! :dr_ink: Смотрите и судите! :-):
Вложения
IMG_20150817_233801_59.jpg
IMG_20150817_233747_53.jpg
IMG_20150817_233747_53.jpg (61.11 КБ) Просмотров: 7657
IMG_20150817_233733_49.jpg
IMG_20150817_233716_46.jpg
IMG_20150817_233650_43.jpg
IMG_20150817_233630_41.jpg
IMG_20150817_233626_40.jpg
IMG_20150817_233626_40.jpg (68.79 КБ) Просмотров: 7657
IMG_20150817_233624_39.jpg
IMG_20150817_233615_37.jpg
IMG_20150817_233612_36.jpg
IMG_20150817_233559_26.jpg
IMG_20150817_233544_25.jpg
IMG_20150817_233541_24.jpg
IMG_20150817_233530_23.jpg
IMG_20150817_233512_20.jpg
IMG_20150817_233436_0.jpg
IMG_20150817_233436_0.jpg (47.09 КБ) Просмотров: 7657

Re: Фото диких животных

18 авг 2015, 10:12

Юра,классные фотографии,может тему обозвать по другому?

Re: Фото диких животных

18 авг 2015, 10:17

Ставров писал(а):Юра,классные фотографии,может тему обозвать по другому?

Спасибо за оценку! А как предлагаешь назвать? Живой мир вокруг нас?

Re: Фото диких животных

18 авг 2015, 10:35

На ваше усмотрение,главное,чтоб фотографии свои были,не из нета!!!а название не плохое!

Re: Фото диких животных

18 авг 2015, 11:00

Придумал... "Живая природа глазами форумчан", только я не могу исправить тут ничего, Игорь модератор!

Re: Фото диких животных

18 авг 2015, 11:05

Yurkoff писал(а):Придумал... "Живая природа глазами форумчан", только я не могу исправить тут ничего, Игорь модератор!

Отлично!!!!!!!!!
Страница Страница 2 из 16
1, 2, 3, 4, 5 ... 16
« Предыдущая Следующая »
Ответить