Тут публикуются темы на охотничью тематику, которые не попадают в другие разделы.
12 дек 2013, 20:03
чесно я сначала и не врубился в чём фишка, вот только пи..ары могут попастся на любой машине и любого цвета. Главное самому оставатся человеком.
12 дек 2013, 21:15
цвет как цвет. зато не потеряетсяв лесу. у нас доктор на бежевой приезжает. ничего норма.
13 дек 2013, 06:48
Машина и машина... напрягать будет только то, что это НИВА и она постоянно будет требовать уделить себе внимания... А загоны с цветом-ИМХО для тех самых педиков
13 дек 2013, 09:48
nemrod писал(а):чесно я сначала и не врубился в чём фишка, вот только пи..ары могут попастся на любой машине и любого цвета. Главное самому оставатся человеком.
Помниться Батька сказал лучше быть диктатором чем голубым
13 дек 2013, 11:08
Главное не забыть положить в багажник это. И можно ехать на любой машине
13 дек 2013, 11:32
и не говори, зато мнение коллег охотников узнал про авто, кстати у на тут один вариант был по ниве, но она в длинной базе, решили отказаться
13 дек 2013, 16:29
Ты знаешь длинная база тоже хорошо, на прошлой загонке мужик на такой ого где ехал, а трех дверка конечно получше ведет но маловата
13 дек 2013, 19:13
Avgust писал(а): длинная база тоже хорошо,
у длинной базы есть большой минус - там лонжероны не сплошные и жёсткость кузова хуже,у нас в райисполкоме такая была - через год эксплуотации по лесам и полям стали задние двери открываться на ходу; у трёхдверной лонжероны идут цельные через всё днище - жёсткость что надо,но в ущерб комфорту,как то так...

во что нашёл
рекомендую досмотреть и дослушать полностью!
13 дек 2013, 21:35
балу
При вставке видео следите чтобы до адреса небыло большого числа пробелов - так оно не вставляется, надо чтобы между тегами медиа был ТОЛЬКО адрес, и все, без пробелов по краям. Поправил.
14 дек 2013, 08:53
пасибки,уразумел!
16 дек 2013, 10:01
Видел как пятидверку варили по всей длине кузова вварили швеллер получилось зачотно
25 дек 2013, 15:38
какая нафиг разница какой цвет машины...
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.