05 мар 2014, 10:15
жрал, чавкал, хрюкал на весь лес, адреналин у нас шкалил, короче говоря промах ну и пусть живет
? так вот мы испытали столько положительных эмоций! Охота по любому состоялась!
чего всем и желаем!
06 мар 2014, 08:35
root писал(а):Fedun писал(а):Довольным, но пустым. Это конечно так.
Вот только когда с охоты идешь, то полная сумка всегда легче, чем пустая.
Хотя.... есть большая разница быть пустым из-а того что в угодьях зверя нет... от этого печально, печально не от того что не добыл, а что зверя НЕТ. А когда видел зверя и домой идешь наверное совсем другой настрой :)
Как и с рыбаками, можно ничего не словить а настроение хорошее - поклевки были, рыбу видел, но обязательно надо знать, что рыба там где-то есть...
12 апр 2014, 20:10
12 апр 2014, 23:50
12 апр 2014, 23:51
13 апр 2014, 00:06
Avgust писал(а):Напиши что сделал!
13 апр 2014, 00:15
13 апр 2014, 10:01
14 апр 2014, 10:45
14 апр 2014, 10:52
Ставров писал(а):Боюсь,Миша,что мясо будет с запашком...уже сталкивался с таким...я имею в виду запах кныря...
14 апр 2014, 10:56
14 апр 2014, 10:57