Telegram
Тут публикуются темы на охотничью тематику, которые не попадают в другие разделы.
Ответить

Re: Женщина на охоте

15 июн 2015, 20:30

Yurkoff писал(а):Давай, Барбариска, пиши, не останавливайся! :-) :co_ol: :dr_ink:

Нет вдохновения... Понедельник не мой день :ti_pa:

Re: Женщина на охоте

15 июн 2015, 20:46

Barbariska писал(а):
Yurkoff писал(а):Давай, Барбариска, пиши, не останавливайся! :-) :co_ol: :dr_ink:

Нет вдохновения... Понедельник не мой день :ti_pa:

Жа, но писал то я не в понедельник!
Расскажите, чем таки увлекаетесь, рыбалкой, аки охотою? Интересно ж всё-таки! :smu:sche_nie:

Re: Женщина на охоте

16 июн 2015, 11:04

Barbariska писал(а):Нет вдохновения... Понедельник не мой день

Барбариска, уже вторник, можно рассказывать ;)

Re: Женщина на охоте

17 июн 2015, 07:39

:al_kana_ft:

Re: Женщина на охоте

07 июл 2015, 12:42

Хороший ракурс выбран
с ружьем.jpg

Re: Женщина на охоте

07 июл 2015, 12:46

И не говори :co_ol: . Сергей, я просто поражаюсь :du_ma_et: , где ты постоянно находишь такие картинки и фотки.

Re: Женщина на охоте

07 июл 2015, 12:50

zzzz0512 писал(а):И не говори :co_ol: . Сергей, я просто поражаюсь :du_ma_et: , где ты постоянно находишь такие картинки и фотки.

Согласен, Ваня, с тобой. Я вообще на сие фото ружьё со второго раза рассмотрел только. :sh_ok: :co_ol:

Re: Женщина на охоте

08 июл 2015, 10:22

Я просто хочу Вас убедить что девушка и оружие это нечто сексуально приятное! :smu:sche_nie:
ну не это смотреть же :sh_ok: !
Из серии Не для тебя цвела и не под тобой завяну :-) :-) :dr_ink:
цвяточек.jpg
цвяточек.jpg (43.35 КБ) Просмотров: 11909

Re: Женщина на охоте

08 июл 2015, 12:23

Avgust писал(а):Я просто хочу Вас убедить что девушка и оружие это нечто сексуально приятное! :smu:sche_nie:
ну не это смотреть же :sh_ok: !
Из серии Не для тебя цвела и не под тобой завяну :-) :-) :dr_ink:

Осталось только в тесте обвалять и охрененная пельмешка! :-) :-) :-)

Re: Женщина на охоте

13 июл 2015, 09:10

Все Сергей, считай убедил :-): :-): :-): ждем фото только с "хорошим ракурсом" :-) :-) :-)

Re: Женщина на охоте

13 июл 2015, 23:28

Yurkoff писал(а):Давай, Барбариска, ..., не останавливайся! :-)

))))

Re: Женщина на охоте

01 окт 2015, 13:46

в следующем году обязательно рыжую добуду
рыжая.jpg

Re: Женщина на охоте

01 окт 2015, 14:11

Интересно, а хвост сзади есть?

Re: Женщина на охоте

01 окт 2015, 14:15

Carter писал(а):Интересно, а хвост сзади есть?

У кого??? :-):

Re: Женщина на охоте

01 окт 2015, 20:33

Да у обеих :-)
Страница Страница 11 из 13
1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13
« Предыдущая Следующая »
Ответить