20 июн 2016, 21:35
20 июн 2016, 23:35
06 июл 2016, 00:43
Ставров писал(а):Вот так мы ехали на браславщину, в пятницу вечером,не доехали до Мяделя...!!!представляю,что могло случиться,если б выехали пораньше...
15 июл 2016, 18:44
16 июл 2016, 18:04
15 авг 2016, 20:22
15 авг 2016, 20:31
как нежелательный вид
15 авг 2016, 20:56
15 авг 2016, 21:00
15 авг 2016, 21:03
root писал(а):На лугу встретил этого смелого звереныша, встал на задние лапы, делал выпады и пытался меня прогнать. Поразвлекался... ) Но поздно сообразил достать телефон, попало не много![]()
15 авг 2016, 21:04
adenmaden писал(а):она хотела в ствол залезть
ружбай отжать скорее, столько ненависти было в этих глазках. Причем могла же свалить по хорошему сразу, я ее не заметил бы, если бы она цыкать не начала встав на задние лапы, когда я подходить стал ))
15 авг 2016, 21:12
15 авг 2016, 22:43
15 авг 2016, 23:09
Они там в сколько слоев лежат?))) и это минимальная величина )
15 авг 2016, 23:27