Telegram
Тут публикуются темы на охотничью тематику, которые не попадают в другие разделы.
Ответить

Re: Волк - страж леса!

18 апр 2014, 23:33

А с овчаркой сравнение подойдет? Хотя волк иногда и пропускает денек другой. Не?

Re: Волк - страж леса!

19 апр 2014, 00:35

Овчар домашний собака и рацион знает. Через четыре дня он добудет сам себе еду. Волк! Существо давно очеловеченное! Где плохо лежит значит его!

Re: Волк - страж леса!

16 июн 2014, 15:02

phpBB [media]
:st_ruskiy:
Похоже их специально тренируют!!!!!

Re: Волк - страж леса!

16 июн 2014, 16:42

Конечно,Сергей,тренировка. Скорее всего,для съёмок в фильмах. Видно,что совсем ручные.

Re: Волк - страж леса!

16 июн 2014, 16:44

И за открытые части тела-кисти,голову не кусают.

Re: Волк - страж леса!

16 июн 2014, 19:46

Правильно,где привязан кусок мяса,за то и хватают. А потом на плечи готов запрыгнуть и облабызать,лишь бы дали ещё.

Re: Волк - страж леса!

16 июн 2014, 20:04

Или для для военных действий! Свой по этому и своих не грызут.

Re: Волк - страж леса!

16 июн 2014, 21:29

Нет,не то. Это нападение. А свой-чужой больше по запаху. Один из факторов-единое обмундирование,имеющее одинаковый фабричный запах.

Re: Волк - страж леса!

01 июл 2014, 10:28

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. в Тамбове? :-( жаль как то волка! :st_ruskiy:

Re: Волк - страж леса!

01 окт 2014, 12:10

стая.jpg
Как вы думаете они идут туда где много еды?

:men:

Re: Волк - страж леса!

01 окт 2014, 12:51

они идут от-туда где её не осталось, думаете всех дохлых кабанов закопали? так понимаю они жировали всё лето и молодняк весь живой и откормленный, посмотрите что они вам зимой оставят

Re: Волк - страж леса!

13 мар 2015, 19:36

Волчья стая. Впереди идут трое самых слабых и больных.
Если засада — то убьют впереди идущих. Ещё эти слабые волки должны снег протоптать и сохранить силы для последующих. За ними пятерка матерых волков — мобильный отряд авангарда. Посередине — 11 волчиц. За ними тоже пятерка матерых волков — арьергард.А позади всех идёт чуть в отдалении сам вожак. Ему необходимо видеть всю стаю целиком и контролировать,регулировать, координировать и давать команды.

phpBB [media]

Re: Волк - страж леса!

24 апр 2015, 11:50

Ученые опровергли миф о дружелюбных собаках и агрессивных волках

Дружеские отношения между людьми и собаками сложились в процессе одомашнивания этих животных. Ранее считалось, что человек приручал исключительно толерантных животных. Таким образом, для разведения отбирались дружелюбные и менее агрессивные собаки. Ученые решили проверить, действительно ли собаки менее агрессивны и более терпимы к своим сородичам, нежели волки.

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Интересное исследование

Re: Волк - страж леса!

15 дек 2015, 23:43

Обратил внимание на резко увеличившуюся активность волка.
Последствия допуска неразумных к написанию правил охоты. Старые люди вспоминают, что такое было после войны, когда основная масса охотников полегла на фронте, а новые еще не выросли.
Вложения
IMG_004.jpg
Поле в двух километрах от зоны «А», от которой следующая зона видна даже без бинокля.
Охотятся вдоль канав, и конечно не нарушая закона.
Фото 005.jpg
Не голодные, вырвали печень, и пошли дальше. А я все думал, чего так тяжело в сентябре в БООРе было вырвать лицензию на бобра, а вон оно оказывается – волков кормить.

Re: Волк - страж леса!

04 май 2016, 22:54

А у меня к волкам совсем иное отношене :st_ruskiy:
Вложения
орп.jpg
гнорп.jpg
юдло.jpeg
дшж.jpeg
Страница Страница 3 из 4
1, 2, 3, 4
« Предыдущая Следующая »
Ответить