Telegram
Тут публикуются темы на охотничью тематику, которые не попадают в другие разделы.
Ответить

Re: делаем приклад

03 сен 2016, 10:16

Нет Коля, не один :-): . В прошлом году видел у одного охотника ТОЗ-34 с английским ложем, так что как минимум нас двое.

Re: делаем приклад

03 сен 2016, 10:28

вам надо объединится и создать свой клуб "Любителей вертикалок с английской ложей")))

Re: делаем приклад

03 сен 2016, 15:17

Я бы не сказал, что я сильный любитель английского ложа :-): . Здесь чисто практическая сторона вопроса. Из всех типов лож, которые я примерял, мне удобнее всего оказалось английское. И хват, и вкладка все комфортно, вот и заказал себе такое.

Re: делаем приклад

16 апр 2017, 12:13

Привет , можно ли заказать приклад с цивьеп на МР-153?

Re: делаем приклад

17 апр 2017, 23:27

можно звоните
Страница Страница 4 из 4
1, 2, 3, 4
« Предыдущая
Ответить