Тут публикуются темы на охотничью тематику, которые не попадают в другие разделы.
17 июн 2016, 00:03
Этого года
- Вложения
-

17 июн 2016, 09:18
и что с ним делать?
18 июн 2016, 20:08
всегда найдётся дебил который будет жалеть прибитую собачку душившую ребёнка.
06 июл 2016, 01:06
А как вести себя в лесу, если вдруг заметишь волка, чтобы не стать его добычей?
06 июл 2016, 06:25
заметит только он вас
вы его не заметите
09 июл 2016, 15:55
adenmaden писал(а):заметит только он вас
вы его не заметите

позавчерашний случай на Гомельщине говорит об обратном
серый напомнил о себе, выйдя прямо в деревню и атаковав людей
10 июл 2016, 19:40
Он вроде больной был, но от этого легче не становится.
11 июл 2016, 06:16
Laeliax писал(а):Он вроде больной был, но от этого легче не становится.
от того только страшнее, ведь его укусы ещё опаснее
10 фев 2018, 21:29
mitya.suhoy писал(а):adenmaden писал(а):заметит только он вас
вы его не заметите

позавчерашний случай на Гомельщине говорит об обратном
серый напомнил о себе, выйдя прямо в деревню и атаковав людей
Вот ещё свежая ссылка из источника :
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
10 фев 2018, 21:55
Ну дык, люты - месяц гона ў ваўкоў.
09 окт 2020, 15:35
Бодрого времени суток , люди добрые может кто подскажет где купить клык волка в хорошем состоянии , буду отверстие под веревку в нем делать , спасибо за внимание
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.