15 апр 2014, 16:20
15 апр 2014, 16:56
15 апр 2014, 17:47
Б@л@мут писал(а):Ага,Миша,особенно на последнем фото. Кто куда целится...
15 апр 2014, 17:55
15 апр 2014, 18:00
писал эту историю где-то на форуме
15 апр 2014, 19:14
17 апр 2014, 12:03
хороша охотница!!!!!
17 апр 2014, 12:41
17 апр 2014, 12:44
root писал(а):Я не верю ))))
17 апр 2014, 12:45
17 апр 2014, 12:47
root писал(а):она не могла стрелять )))
17 апр 2014, 12:49
каспер писал(а):root писал(а):она не могла стрелять )))
Только если глазами.
17 апр 2014, 12:51
Avgust писал(а):каспер писал(а):root писал(а):она не могла стрелять )))
Только если глазами.
косой!![]()
Напрашивается другое слово.....
17 апр 2014, 12:58
17 апр 2014, 13:05