Telegram
Тут публикуются темы на охотничью тематику, которые не попадают в другие разделы.
Ответить

Re: Автомобили для охоты

27 дек 2014, 20:58

Чет его знает но я купил себе для охоты гольф2. и не жалею. Дремучего бездорожья не так и много. все обьехать можно. причем время с экономишь. обслуга копеечная. едет прилично. приподнял 14 катки и вполне меня устраивает. и каждый день на нем на работу шоркатся и сьездить куда на охоту не проблематично.

Re: Автомобили для охоты

28 дек 2014, 06:01

Откуда у охотников деньги - "Рыба да зайцы приводят у старцы!"

Re: Автомобили для охоты

04 янв 2015, 08:57

Авто которые у меня были: УАЗ 469,Нива 21213,Нива 21214,Isuzu Trooper2.2дизель, Jeep Cherokee 2,5дизель.На данный момент Jeep Cherokee 4,0 бензин,абсолютно доволен,нашёл именно то авто,которое меня полностью устраивает.

Re: Автомобили для охоты

04 янв 2015, 12:19

Расход топлива только четырехлитровый, а не полторалитровый.
А так-то да. Неплохой авто. Сам косился на такой, но взял дизель.
Volei, рычаги передние и тягу Панара менял или восстанавливал? И где?
Я так за год езды на все деньги уже разбил сайленты. По дороге рыскает.
Вот в раздумьях, толи Китай заказать.
вроде комплект рычагов около 150 станет или тюнингом под 33 сразу заморочится на полиуретане
Как думаешь? У тебя какие шины сейчас?

Re: Автомобили для охоты

04 янв 2015, 15:23

Hawk80
Рычаги менял,Панарина живая пока что.Я в Мурманске живу,у нас и менял.))Рычаги заказывал на Ебее.Аморты Скайджекер поставил,полиуретан в подвеске,пружины новые,рессоры живые,проставки под пружины и усиленные серьги рессор(небольшой лифт 1.5 дюйма)Шины 235/75/15(штатные),к лету на 30 перейду.Если есть желание 33 катки ставить,так сразу надо лифт комплект на 5 дюймов брать,недешёвое это дело и переделок не мало будет. Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Автомобили для охоты

04 янв 2015, 16:52

Я зимой на 265/70 Р15 летом на 31" 10,5 р15
спидометр на сотке один в один с ГПС. На зимней чуть завышает.
На полиуретане чётко дорогу держит? Артикуляцию не зажимает?
Кстати по расходу 235 и 31" практически не отличаются

Re: Автомобили для охоты

04 янв 2015, 18:12

Полиуретаном доволен.Боялся,что в мороз потрескается или ещё чего,но нет,всё гуд!Жёстче только стало. Брал тут Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Автомобили для охоты

04 янв 2015, 23:18

volei писал(а):Авто которые у меня были: УАЗ 469,Нива 21213,Нива 21214,Isuzu Trooper2.2дизель, Jeep Cherokee 2,5дизель.На данный момент Jeep Cherokee 4,0 бензин,абсолютно доволен,нашёл именно то авто,которое меня полностью устраивает.
Был у меня такой,где то в 99г,"кирпич"4.0 лиметед вещь !Да и расход нормальный пр. 15л. зимой на полном приводе 18 л. зато как он едет!И по грязи как танк!Колёса были родные М+С Игл кажется назывались ,тогда про МТ никто и не слышал.Брал его в Мюнхене,выгонял через Чехию!Тачка зверь менял только масла в двигателе и коробке и фильтра.Больше ничего не ломалось ,отъездил 3 года ,продал в Москву.Машина была на каждый день.

Re: Автомобили для охоты

08 янв 2015, 20:56

Эх..
Такое дерево упало...
Вложения
IMG_1553 - копия.JPG

Re: Автомобили для охоты

14 янв 2015, 19:59

у меня нива ставишь хорошую резину и в путь

Re: Автомобили для охоты

15 янв 2015, 00:31

Без лебедки путь может быть недлинным. Касаемо бездорожья.
Конечно, думая головной и обладая опытом можно далеко забраться.
Кроме резины нужны: сендтраки, хайджек, лопата, топор, вода и спички. Этого автономный минимум. Лучше ещё бензопила и лебедка.
Бывало иногда и так.
Изображение

Re: Автомобили для охоты

16 янв 2015, 23:01

Уаз 469. Был выбор между Нивой и Уазом но после покуривания всех форумов все таки пришелк выводу что выдержаннее уаз поскольку у Нивы слабоватая подвеска да и нареканий много на мосты раздатку. Доволен на все 100 не разу не пожалел. Куда вижу туда и еду, что хочу то и везу, хочу собак хочу дрова. Купил после того как все таки понял что для охоты должна быть отдельная машина куда не жалко собак посадить и т.д. и т.п.

Re: Автомобили для охоты

20 янв 2015, 21:00

Вот наверное будет хороший авто для охотника

Изображение

Re: Автомобили для охоты

05 фев 2015, 14:53

дорого ( как для меня) за такую цену авто. Для охоты надо брать что то в районе 1000-2000 что бы не жалко утопить или поцарапать и т.д. А этот с хранения.

Re: Автомобили для охоты

05 фев 2015, 16:31

prodamsvoe писал(а):Для охоты надо брать что то в районе 1000-2000

Это табуретка ? Не страшно будет на такой ездить?
Страница Страница 5 из 9
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
« Предыдущая Следующая »
Ответить