Тут публикуются темы на охотничью тематику, которые не попадают в другие разделы.
15 ноя 2013, 23:48
Уважаемый Fedun,извините пожалуйста,а чем вам не угодили люди,которые всю жизнь занимались стендовой стрельбой,имеют заслуженные звания,чем их советы плохи,вы с ними встречались,вы видели как они работают???может вы нам поможете,укажите на ошибки,разложите всё по полочкам,чтоб к психоаналитику не ходить...вы же тоже не с ружьём родились,кто-то учил азам,отец,дед,старшие товарищи...,я думаю любой совет полезен,если он профессионален.с уважением...
16 ноя 2013, 01:19
Мысли не было на кого-то наезжать. Тем более, это не относилось к людям, серьезно занимающимся стрельбой. Это было об общем уровне стрелковой подготовки. Где сегодня кроме Спортинг Клуба «разбудить охотника». Мне повезло. У меня в сегодняшнем понимании прадед, дед и отец были стрелки-практики экстра класса. У них многому научился. Не повезло моему инструктору по стрельбе, который сказал: «уложите серию в пятикопеечную монету и я сделаю из вас чемпионов». Я с первого раза без подготовки уложил в трехкопеечную. А дальше, сколько он со мной не бился, результат лучше не стал. Потом, когда сам учил стрелять, убедился, что научить не державшего ствол в руках куда легче, чем переломать устоявшиеся привычки.
Реально, сегодня помимо клубов, поупражняться в стрельбе можно в одном варианте - сезон, путевка, угодья и чтобы никто не видел.
Кто знает другие способы?
19 ноя 2013, 16:20
Ставров писал(а):Серёга,когда стреляешь без инструктора,тебе никто не укажет на ошибки,по вкладке,поводке,а ошибки будут закрепляться и избавиться от них будет трудней...
Так я ж за ранее подумал, о будущем, так сказать приобретение этого девайса для закрепления навыков

за городом, природа, красота.
19 ноя 2013, 16:29
Avgust писал(а):Так я ж за ранее подумал, о будущем, так сказать приобретение этого девайса для закрепления навыков за городом, природа, красота.
Да и не дорого эти машинки стоят, мне вот только не очень понятно раз они механические, как их пускать, дергать веревку как-то не удобно, а взводить?
Другое дело электрическая с пультом
19 ноя 2013, 16:36
root писал(а):Avgust писал(а):Так я ж за ранее подумал, о будущем, так сказать приобретение этого девайса для закрепления навыков за городом, природа, красота.
Да и не дорого эти машинки стоят, мне вот только не очень понятно раз они механические, как их пускать, дергать веревку как-то не удобно, а взводить?
Другое дело электрическая с пультом
да хватает их разных, надо поискать что нить интересное
19 ноя 2013, 16:38
root писал(а):Другое дело электрическая с пультом
хаха, а где в угодьях взять розетку? )
19 ноя 2013, 16:44
согласен не фантан
19 ноя 2013, 16:55
надо и о безопасности думать в первую очередь вот что нашел!
У охотника взорвался сейф с оружием
Удивительную невнимательность проявил житель Нововолынска в Украине. Готовясь к охоте, он заметил, что где-то потерял ключи от сейфа с ружьем. И не придумал ничего лучше, чем разрезать металлический ящик «болгаркой». За это дело принялся отец охотника. Оба не обратили внимания то, что в сейфе были заряды и порох. От искр они взорвались. 58-летний мужчина получил ранение ноги и термический ожог рук. Пострадал и его сын: правда, не физически. Его как владельца оружия милиция привлекла к административной ответственности.
21 ноя 2013, 00:12
Ребят,может в декабре найдём время,собирёмся,постреляем в спортинге???
21 ноя 2013, 09:03
Ставров писал(а):Ребят,может в декабре найдём время,собирёмся,постреляем в спортинге???
к рождеству как нить можно будет
21 ноя 2013, 09:14
Я бы тоже составил компанию, ежели возьмете безбилетного (пока)
21 ноя 2013, 09:17
Alecs писал(а):Я бы тоже составил компанию, ежели возьмете безбилетного (пока)

как без тебя!? литр белого, литр красного с собой
21 ноя 2013, 09:24
Alecs писал(а):Я бы тоже составил компанию, ежели возьмете безбилетного (пока)

Главное желание!!!
21 ноя 2013, 09:24
Alecs писал(а):Я бы тоже составил компанию, ежели возьмете безбилетного (пока)

Главное желание!!!
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.