Telegram
Тут публикуются темы на охотничью тематику, которые не попадают в другие разделы.
Ответить

Re: Женщина на охоте

13 май 2014, 21:27

ну ее из машины выпустили, дали в руки ружье и показали как стоять. )) Не знаю, повторюсь, женщина на охоте это все же не совсем женщина :) Имхо
Во всяком случае камуфляж и патронташ она должна снять обязательно, чтобы сексуальной быть :)

Re: Женщина на охоте

13 май 2014, 21:29

Пес классный курц! :co_ol:

Re: Женщина на охоте

13 май 2014, 21:32

Миша медсестры тоже есть красивые, как в халате так и без.

Re: Женщина на охоте

13 май 2014, 21:36

Avgust писал(а):Миша медсестры тоже есть красивые, как в халате так и без.
Ну это вообще классика :)

Re: Женщина на охоте

13 май 2014, 21:43

Когда ей медленно снимаешь патронташ!)) :smu:sche_nie:

Re: Женщина на охоте

25 июн 2014, 13:43

не мужики это надо видеть! :-) :-) :p_a-r_t_y:
phpBB [media]

Re: Женщина на охоте

26 июн 2014, 14:52

бабы.jpg

Re: Женщина на охоте

26 июн 2014, 14:54

серьга.jpg
серьга.jpg (8.18 КБ) Просмотров: 8294

Re: Женщина на охоте

27 июн 2014, 08:59

10408514_562527590534643_8430785922508124185_n.jpg

Re: Женщина на охоте

28 июн 2014, 19:38

В боевой раскраске и луком, жаль трофея нет!
Вложения
uXfAFBVtBII.jpg

Re: Женщина на охоте

11 июл 2014, 17:11

Пока только рыбачки :-): :-): :-):
Вложения
Malenkaja_rybachka1.jpg
Malenkaja_rybachka1.jpg (40.63 КБ) Просмотров: 8221
rybachok.jpg
rybachok.jpg (30.51 КБ) Просмотров: 8221

Re: Женщина на охоте

14 авг 2014, 20:15

IMG_1493925349866266.jpeg

Re: Женщина на охоте

14 авг 2014, 21:25

Avgust
Серега, я б струхнул такую :-)

че-то мне подсказывет, что с наганом на охоту не ходят ))))

Добавлено позже: Так и есть, это Армянские партизаны, противостоявшие правительственным войскам Османской империи, истреблявшим их курдам и Хамидие. Действовали в конце XIX — начале XX веков. :men:

Re: Женщина на охоте

14 авг 2014, 21:38

Михаил почему? Наш дорогой Леонид Ильич ходил с револьвером добирать кабанчика! Заметь напарница с хорошим тесаком.

Re: Женщина на охоте

14 авг 2014, 21:47

Avgust писал(а):Михаил почему? Наш дорогой Леонид Ильич ходил с револьвером добирать кабанчика! Заметь напарница с хорошим тесаком.

Сергей, но это вот Армянские партизаны ;)
Страница Страница 6 из 13
1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13
« Предыдущая Следующая »
Ответить