Тут публикуются темы на охотничью тематику, которые не попадают в другие разделы.
13 май 2014, 21:27
ну ее из машины выпустили, дали в руки ружье и показали как стоять. )) Не знаю, повторюсь, женщина на охоте это все же не совсем женщина :) Имхо
Во всяком случае камуфляж и патронташ она должна снять обязательно, чтобы сексуальной быть :)
13 май 2014, 21:29
Пес классный курц!
13 май 2014, 21:32
Миша медсестры тоже есть красивые, как в халате так и без.
13 май 2014, 21:36
Avgust писал(а):Миша медсестры тоже есть красивые, как в халате так и без.
Ну это вообще классика :)
13 май 2014, 21:43
Когда ей медленно снимаешь патронташ!))
26 июн 2014, 14:54

- серьга.jpg (8.18 КБ) Просмотров: 8271
28 июн 2014, 19:38
В боевой раскраске и луком, жаль трофея нет!
- Вложения
-

14 авг 2014, 21:25
AvgustСерега, я б струхнул такую

че-то мне подсказывет, что с наганом на охоту не ходят ))))
Добавлено позже: Так и есть, это Армянские партизаны, противостоявшие правительственным войскам Османской империи, истреблявшим их курдам и Хамидие. Действовали в конце XIX — начале XX веков.
14 авг 2014, 21:38
Михаил почему? Наш дорогой Леонид Ильич ходил с револьвером добирать кабанчика! Заметь напарница с хорошим тесаком.
14 авг 2014, 21:47
Avgust писал(а):Михаил почему? Наш дорогой Леонид Ильич ходил с револьвером добирать кабанчика! Заметь напарница с хорошим тесаком.
Сергей, но это вот Армянские партизаны ;)
Страница Страница 6 из 13
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.