Тут публикуются темы на охотничью тематику, которые не попадают в другие разделы.
14 авг 2014, 21:50
Разве? (( но ведь как не крути тоже охотницы
16 авг 2014, 21:29
А я считаю что даме семья и дом а мужчине:охота,дама дети и дом!ну и каждую субботу наслождение с бани или с ванны рыбка и пиво!Такая вот история:не обсуждайте меня но,соседка оуенная рыбачка 3-ое детак,любое выходное так на рыбалке сидит!А детей милиция домой приводит с танцулек!ну типа на учёте стоят!по себе знаю что на рыыбку хочеться!а органы не велят!
01 окт 2014, 12:00
Блондинка с Pirazzi
01 окт 2014, 23:17
Как-то лЁгенько она одета для охоты...
02 окт 2014, 09:42
надо переименовать тему например в Девушки и оружие

а там одежда порой не нужна
02 окт 2014, 14:02
Ага,с разными стволами разных калибров в руках. В каждой.
02 окт 2014, 21:53
Avgustмне лично вот такой размер оружия

очень по душе
03 окт 2014, 09:22
Ты прав Миша у слабого пола очень много оружия
03 окт 2014, 11:31

как говорится почувствуйте разницу
03 окт 2014, 11:49
Avgust
не, такая охота нам не нужна!
27 янв 2015, 13:46
Охотники бывают разные )) Обладательница титула "Самая большая натуральная грудь России" Мария(Мия)Зарринг охотится в Московской области...( 12 размер между прочим,мужики))
27 янв 2015, 14:18
сложно себе конечно представить, каков он, 12-й размер )))
27 янв 2015, 14:27
Да ещё и натуральный
27 янв 2015, 14:34
Если рядом будет такая охотница,об охоте можно и позабыть...
Страница Страница 7 из 13
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.