Страница 1 из 5
барсучий жир
Добавлено: 13 мар 2014, 11:53
Маргарита
Пожалуйста помогите .Ребенку срочно нужен барсучий жир ( затяжной хронический абструктивный бронхит постоянный кашель до рвоты ) последняя надежда. Будем рады любой информации спасибо +375 29 6317850
Re: барсучий жир
Добавлено: 13 мар 2014, 14:30
root
Надо найти! Друзья охотники, поспрашивайте там в своих кругах.
Пусть повисит тема пару дней объявлением.
Re: барсучий жир
Добавлено: 13 мар 2014, 18:19
Виктор1972
root писал(а):Надо найти! Друзья охотники, поспрашивайте там в своих кругах.
Пусть повисит тема пару дней объявлением.
Миш шпрашивать надо Гомельская и Брестская обл там встречается у нас ни разу не видел с уважением Виктор .еслиб заячий помог не вопрос
Re: барсучий жир
Добавлено: 13 мар 2014, 19:41
Маргарита
root писал(а):Надо найти! Друзья охотники, поспрашивайте там в своих кругах.
Пусть повисит тема пару дней объявлением.
Спасибо огромное всем за участие!!!! На душе легче становится когда понимаешь с какими ЛЮДЬМИ рядом живешь
Re: барсучий жир
Добавлено: 13 мар 2014, 20:35
Виктор1972
root писал(а):Виктор1972 писал(а):еслиб заячий помог не вопрос
слышал где-то, что и заячий пригоден, правда для ушей он больше, вроде как.
И не только и при восполении, давал ребёнка натирали и делали как компрес сказали что помогло но это конечно в комплексном лечении ,а тут не знаю
Re: барсучий жир
Добавлено: 13 мар 2014, 22:12
hanter75
Если не найдёте у охотников поспрашивайте в аптеках, там тоже бывает
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. Как вариант можно попросить кого нибудь из форумчан кто из Минска чтобы купил в ближайшей аптеке и выслал Вам.
Re: барсучий жир
Добавлено: 13 мар 2014, 22:41
Маргарита
Виктор1972 писал(а):root писал(а):Виктор1972 писал(а):еслиб заячий помог не вопрос
слышал где-то, что и заячий пригоден, правда для ушей он больше, вроде как.
И не только и при восполении, давал ребёнка натирали и делали как компресс сказали что помогло но это конечно в комплексном лечении ,а тут не знаю
Про заячий не слышала может стоит попробовать - надо использовать любую возможность ( с ноября ничем не можем вылечить поменяли 3 антибиотика жалко дитя травить уже нет сил ) прочитали про барсучий жир - все отзываются как о панацеи вот решилась написать здесь . Мы из Минска . Подскажите где можно купить заячий - будем пробовать все !!!! Будем очень благодарны
Re: барсучий жир
Добавлено: 13 мар 2014, 22:45
Маргарита
В аптеках есть но к сожалению переработанный и толку от него нет вообще ( пробовали крем на основе ) существует еще растирка но Поиск дал результаты, однако препарат отсутствует во всех аптеках подключенных к сервису.
К сожалению....
Re: барсучий жир
Добавлено: 13 мар 2014, 22:51
Yurkoff
Завтра напрягу разрешителя Минского района, он с охотниками каждый день толпами общается! Лишним не будет!
Re: барсучий жир
Добавлено: 13 мар 2014, 22:54
Маргарита
Yurkoff писал(а):Завтра напрягу разрешителя Минского района, он с охотниками каждый день толпами общается! Лишним не будет!
Спасибо огромное!!!!
Re: барсучий жир
Добавлено: 13 мар 2014, 23:18
Виктор1972
купить не надо я перешлю маршруткой буду отправлять я вам позвоню
Re: барсучий жир
Добавлено: 13 мар 2014, 23:31
Маргарита
root писал(а):слышал где-то, что и заячий пригоден, правда для ушей он больше, вроде как.
И не только и при восполении, давал ребёнка натирали и делали как компресс сказали что помогло но это конечно в комплексном лечении ,а тут не знаю
Про заячий не слышала может стоит попробовать - надо использовать любую возможность ( с ноября ничем не можем вылечить поменяли 3 антибиотика жалко дитя травить уже нет сил ) прочитали про барсучий жир - все отзываются как о панацеи вот решилась написать здесь . Мы из Минска . Подскажите где можно купить заячий - будем пробовать все !!!! Будем очень благодарны
купить не надо я перешлю маршруткой буду отправлять я вам позвоню
Спасибо Вам огромное!!!!! Даже слов нет чтобы выразить на сколько мы благодарны всем вам !!!!
Re: барсучий жир
Добавлено: 13 мар 2014, 23:32
Маргарита
Виктор1972 писал(а):купить не надо я перешлю маршруткой буду отправлять я вам позвоню
Спасибо Вам огромное!!!!! Даже слов нет чтобы выразить на сколько мы благодарны всем вам !!!!
Re: барсучий жир
Добавлено: 13 мар 2014, 23:32
Виктор1972
Маргарита писал(а):Yurkoff писал(а):Завтра напрягу разрешителя Минского района, он с охотниками каждый день толпами общается! Лишним не будет!
Спасибо огромное!!!!
я вам набираю
Re: барсучий жир
Добавлено: 14 мар 2014, 09:11
root
Если не ошибаюсь заячий жир это не сало, это жир надпочечников, его там очень-очень мало, знаю, что отиты лечат именно им..маленький тампончик. Если делать натирания, может мало его для натирания...
Yurkoff писал(а):Завтра напрягу разрешителя Минского района, он с охотниками каждый день толпами общается! Лишним не будет!
