Страница 1 из 9
Автомобили для охоты
Добавлено: 17 ноя 2014, 21:43
Kirenenko
Расскажите кто на каких автомобилях ездит на охоту по бездорожью.

Re: Автомобили для охоты
Добавлено: 17 ноя 2014, 22:10
M_A_T_R_I_X
Нива
Уаз 469, Патриот
Луаз
Газ 66
Митсу. Паджеро
Той. Лед Крузер
Нис.Патрол
....
Re: Автомобили для охоты
Добавлено: 17 ноя 2014, 23:29
КомБат
Re: Автомобили для охоты
Добавлено: 18 ноя 2014, 12:34
WERMAN
уаз батон.
Re: Автомобили для охоты
Добавлено: 18 ноя 2014, 14:12
Kirenenko
Я сейчас Продаю автомобиль. УАЗ 469. Машина армейская, т.е. Усиленая подвеска и рама, по болотам ездит отлично(раз доставали с болота газ). Ну кому надо-пишите. Вот ссылка на авто
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Re: Автомобили для охоты
Добавлено: 19 ноя 2014, 17:11
Саша Зарецкий
норм машина и цена очень даже не чего !!!!
Re: Автомобили для охоты
Добавлено: 19 ноя 2014, 20:39
КомБат
Очень интересно, что значит усиленная подвеска?! А усиленная рама?!... Это переломилась по полам и усунули швейлер?!...
А про болото-... не ну наслушался Я уже таких сказок, но сказать одно могу-Ваша машина к болоту даже подъехать на этой резине не сможет!!!!!
Чтобы ехать по болоту НА МАШИНЕ нужна машина весом до 1800 кг... хотя бы на 37х Боггерах, с блокировками в обеих мостах и хорошей лебёдкой :)
Re: Автомобили для охоты
Добавлено: 19 ноя 2014, 21:13
КомБат
По просьбе Андрея фотки.


Тут видно, что передний мост работает :)))


Как-то так.... Фото 7-8 ноября 2014г
Re: Автомобили для охоты
Добавлено: 20 ноя 2014, 09:59
Ставров
Руслан спасибо!!!
Re: Автомобили для охоты
Добавлено: 20 ноя 2014, 13:00
zzzz0512
Ставров
Андрей, себе для охоты присматриваешь?
Re: Автомобили для охоты
Добавлено: 20 ноя 2014, 13:05
Ставров
zzzz0512 писал(а):Ставров
Андрей, себе для охоты присматриваешь?
????, как твоё мнение???
Re: Автомобили для охоты
Добавлено: 20 ноя 2014, 13:06
M_A_T_R_I_X
Этот автос стоит своих денег, хоть и возраст почетный.
Re: Автомобили для охоты
Добавлено: 20 ноя 2014, 13:28
zzzz0512
У меня ни одного проходимца в собственности не было, так что вряд ли я тебе что то дельного посоветую. Внешне настоящий ТАНК

. В качестве второго авто, для охоты и рыбалки подойдет однозначно. Я когда собираю "лишние" запчасти вдоль колеи от своей пузотерки или упрусь в сугроб зимой, только тогда начинаю задумываться о каком нибудь проходимце. Посмотрим, может доже приобрету что нибудь.
Re: Автомобили для охоты
Добавлено: 20 ноя 2014, 21:24
pimenau76
Без обид владельцу, но я бы тачку с триала брать не стал.
Re: Автомобили для охоты
Добавлено: 20 ноя 2014, 21:34
pimenau76
Вот у меня был Рэнж Ровер клсик 1989 года. Купил за 5, вложи 2 не считая покраски. Продал т.к. это бесконечная прорва денег. С "триальными" тачками всегда так, я уже не с одим ДЖИПаристом разговаривал. Мало что возраст так и жестокость эксплуатации помогает