обращаюсь к охотникам хочу сдать экзамены и получить разреш
Добавлено: 17 янв 2015, 19:25
как правильно это сделать и какие есть ограничения! на учёте не состаю и никогда не был армии нет по здоровью не взяли 25 лет что надо для здачи и разрешения?? за ранее спасибо