Страница 1 из 16
Живая природа глазами форумчан
Добавлено: 18 июн 2015, 10:57
Ставров
В данной теме предлагаю выкладывать свои фото,не из интернета!!!диких животных увиденных на охоте,рыбалке,или в прогулке по лесу,за грибами например

... трофеи выкладывать запрещено!!!
Re: Живая природа глазами форумчан
Добавлено: 18 июн 2015, 11:01
Ставров
Фото,конечно плохое,но если присмотреться можно увидеть лосика!извините за качество...
Re: Фото диких животных
Добавлено: 18 июн 2015, 11:06
Ставров
Совсем недавно...
Re: Фото диких животных
Добавлено: 18 июн 2015, 11:14
zzzz0512
Вот нашел пару фоток косули у себя, снимал на мобильник, так что качество желает лучшего.
Re: Фото диких животных
Добавлено: 18 июн 2015, 11:17
Ставров
Вань,а в походе дичины не видели?
Re: Фото диких животных
Добавлено: 18 июн 2015, 11:19
root
Ставров писал(а):Совсем недавно...
Они кстати в кукурузе по ночам в огромном количестве кормятся. На свислочи наблюдал неоднократно. :)
Хорошая тема! Главное свои фото выкладывать, собственноручно сделанные, чтобы можно было рассказать как и где удалось сделать кадр. Бездушные фото с гугла не интересны.
Re: Фото диких животных
Добавлено: 18 июн 2015, 11:22
zzzz0512
Только утки по подались и все, но правда довольно частенько.
Re: Фото диких животных
Добавлено: 18 июн 2015, 11:27
Ставров
root писал(а):Ставров писал(а):Совсем недавно...
Они кстати в кукурузе по ночам в огромном количестве кормятся. На свислочи наблюдал неоднократно. :)
Хорошая тема! Главное свои фото выкладывать, собственноручно сделанные, чтобы можно было рассказать как и где удалось сделать кадр. Бездушные фото с гугла не интересны.
Миша,да,фото свои,не из нета!!!На самом деле, когда еду домой,часто вижу,диких животных,но пока остановишься,достанешь фотоаппарат,телефон,то и снимать уже некого

,это лосикам на первой фото интересно было,не понятно,кто кого рассматривает, они тебя,или ты их...стояли,только ушами шевелили

Re: Фото диких животных
Добавлено: 18 июн 2015, 11:38
Ставров
Вчера с Игорем Carter были в спортинге,так вот,когда он стрелял по тарелке,в это время,почти над головой пролетала утка!!!!!!!!вот был бы кадр!

Re: Фото диких животных
Добавлено: 21 июн 2015, 15:39
Ставров
Кабанчик...
Re: Фото диких животных
Добавлено: 21 июн 2015, 15:47
Ставров
Аист на крыше-мир на земле, прям,как в песне...
Re: Фото диких животных
Добавлено: 29 июн 2015, 13:35
zzzz0512
Вот еще одна фотка нашлась...
Re: Фото диких животных
Добавлено: 14 июл 2015, 21:21
Ставров
Тройня!!!!
Re: Фото диких животных
Добавлено: 14 июл 2015, 23:43
zzzz0512
Мне в этом году, почему то только эти "тройни" на глаза и по подаются, я как то не особо разбирался, но похоже у аистов три птенца за стандарт.
Re: Фото диких животных
Добавлено: 15 июл 2015, 09:30
Ставров
Если честно,Вань не знаю,как у них там,ехал с нашей с тобой рыбалки,и в Хвостах увидел,сфотографировал!