Мне кажется это приблизительно как симулятор первой брачной ночи
Re: Охотничьи симуляторы
Добавлено: 30 ноя 2015, 16:45
чок
Охотничьи стимуляторы - это одно. Есть стимуляторы, которые при тяжёлых ходовых охотах бывают просто незаменимы. К примеру. Представляете, сколько нужно здоровья, чтобы смотать на катушку пару километров замёрзших флажков по глубокому снегу после волчьей охоты ! Сейчас не знаю, а раньше в аптеках продавалась одна вьетнамская настойка. Один руб. стоила. Одного глотка хватало, чтобы все резервы организма мгновенно запустить.
Re: Охотничьи симуляторы
Добавлено: 30 ноя 2015, 17:25
adenmaden
чок писал(а):Охотничьи стимуляторы - это одно. Есть стимуляторы, которые при тяжёлых ходовых охотах бывают просто незаменимы. К примеру. Представляете, сколько нужно здоровья, чтобы смотать на катушку пару километров замёрзших флажков по глубокому снегу после волчьей охоты ! Сейчас не знаю, а раньше в аптеках продавалась одна вьетнамская настойка. Один руб. стоила. Одного глотка хватало, чтобы все резервы организма мгновенно запустить.
сейчас за такие стимуляторы можно и срок получить симулятор-это не стимулятор
Re: Охотничьи симуляторы
Добавлено: 30 ноя 2015, 20:43
Carter
Я такой кабеласовский симулятор имею. С торрента на халяву качал. Так, от нечего делать пошпилить можно
Re: Охотничьи симуляторы
Добавлено: 30 ноя 2015, 22:06
чок
adenmaden писал(а):
чок писал(а):Охотничьи стимуляторы - это одно. Есть стимуляторы, которые при тяжёлых ходовых охотах бывают просто незаменимы. К примеру. Представляете, сколько нужно здоровья, чтобы смотать на катушку пару километров замёрзших флажков по глубокому снегу после волчьей охоты ! Сейчас не знаю, а раньше в аптеках продавалась одна вьетнамская настойка. Один руб. стоила. Одного глотка хватало, чтобы все резервы организма мгновенно запустить.
сейчас за такие стимуляторы можно и срок получить симулятор-это не стимулятор
Что-то после вчерашнего не догоняю. Но всё равно есть в аптеках и легитимные препараты типа АЙКАРА, но они не дают быстрого эффекта воздействия.
Re: Охотничьи симуляторы
Добавлено: 30 ноя 2015, 22:43
root
Из стимуляторов:
Настойка элеутерококка - работает ;) правда иногда побочный эффект вылазит, не до охоты становится Но реально рассеивает усталость и абыяковость.
Лимонник сибирский - у меня на даче ягодка растет, если как-то серо и вяло, достаточно жменьку съесть и все! Резкий прилив интереса к жизни :) и жизненной энергии. из лимонника кстати настойку можно делать, хорошее сресдтво получается.
Re: Охотничьи симуляторы
Добавлено: 30 ноя 2015, 23:14
чок
root писал(а):Из стимуляторов:
Настойка элеутерококка - работает ;) правда иногда побочный эффект вылазит, не до охоты становится Но реально рассеивает усталость и абыяковость.
Лимонник сибирский - у меня на даче ягодка растет, если как-то серо и вяло, достаточно жменьку съесть и все! Резкий прилив интереса к жизни :) и жизненной энергии. из лимонника кстати настойку можно делать, хорошее сресдтво получается.
Пол сада в лимоннике. И настойку делал, и так сушёный жменями потреблял. На меня не действует - ну никак. Экстрат ГУАРАНА - совсем другой хоккей.
Re: Охотничьи симуляторы
Добавлено: 01 дек 2015, 10:42
adenmaden
Carter писал(а):Я такой кабеласовский симулятор имею. С торрента на халяву качал. Так, от нечего делать пошпилить можно