Страница 1 из 4
делаем приклад
Добавлено: 28 фев 2016, 21:12
Georgii
берем брусок у меня он из березы и обводим контур лекала приклада
лекало делаем на миллиметровке согласно ваших параметров
вырезаем лобзиком но с длинным полотном и небольшим припуском
крепим тыльник и начинаем снимать лишнее
я использую рашпиль и набор стамесок(со стамесками работайте аккуратно)
вот так примерно я делаю буратин
Re: делаем приклад
Добавлено: 28 фев 2016, 22:25
Ставров
Давно назревшая тема!!!Может есть ещё фотографии работ...?
Re: делаем приклад
Добавлено: 29 фев 2016, 08:41
zzzz0512
А вы на заказ, по индивидуальным размерам изготавливаете?
Re: делаем приклад
Добавлено: 29 фев 2016, 22:40
Georgii
фото прикладов практически не делаю так как мало кто этим делом интересуется
приклад делаю по параметрам заказчика
Re: делаем приклад
Добавлено: 29 фев 2016, 22:50
zzzz0512
фото прикладов практически не делаю так как мало кто этим делом интересуется
Наоборот, мастеров делающих такие вещи не так и много, лично я к примеру в своем районе так и не нашел, а очень хотелось.
приклад делаю по параметрам заказчика
Интересует приклад и цевье на МР-27, может сориентируете по цене. Или телефон в личку сбросьте.
Re: делаем приклад
Добавлено: 29 фев 2016, 23:16
Georgii
интересно мастеров сколько их в Белоруссии
Re: делаем приклад
Добавлено: 16 мар 2016, 11:40
Иосифович89
Будьте любезны и мне номерок! Очень нуждаюсь!
Re: делаем приклад
Добавлено: 16 мар 2016, 11:50
zzzz0512
Иосифович89 писал(а):Будьте любезны и мне номерок! Очень нуждаюсь!
Саша, только в порядке живой очереди

А на какое ружье делать собираешься?
Re: делаем приклад
Добавлено: 16 мар 2016, 11:53
Иосифович89
Иж- 58м тогда я за Вами буду!)))))))))
Re: делаем приклад
Добавлено: 16 мар 2016, 11:58
zzzz0512
Да шучу я

На твое ружье я думаю Жора быстрей сделает.
Re: делаем приклад
Добавлено: 16 мар 2016, 20:55
Carter
А я на иж58 м думаю в России заказать все же

Re: делаем приклад
Добавлено: 17 мар 2016, 06:19
Georgii
ребята в очередь я на два сразу неразарвусь
Re: делаем приклад
Добавлено: 17 мар 2016, 11:29
zzzz0512
Carter писал(а):А я на иж58 м думаю в России заказать все же

Не знаю Игорь, как то много непоняток в последнее время с этими Российскими магазинами.
Re: делаем приклад
Добавлено: 17 мар 2016, 19:47
wint
Re: делаем приклад
Добавлено: 17 мар 2016, 20:02
Carter
по этому сайтику очень много вопросов уже. Говорят что не работает
