Страница 1 из 1
"Подснежники"
Добавлено: 22 апр 2013, 23:36
Rossonech
Вот такие "подснежники" повылазили местами
Re: "Подснежники"
Добавлено: 24 апр 2013, 09:06
Normann
Rossonech писал(а):Вот такие "подснежники" повылазили местами
А где нашли? подранок или свинка болела? подснежникИ во множественном числе, значит находили еще?
Re: "Подснежники"
Добавлено: 24 апр 2013, 22:51
Rossonech
У свинки зубы изо рта не торчат

.А судя по цвету шерсти болезнь была скоротечной,даж отощать кабан не успел.Скорее всего подранок недобранный.

Re: "Подснежники"
Добавлено: 24 апр 2013, 23:26
Б@л@мут
Во блин,пока экран не повернул,не мог сообразить,что это. Rossonech,следующий раз выкладывайте фото нормально. А то чуть мозг себе не сломал.

Re: "Подснежники"
Добавлено: 25 апр 2013, 08:34
root
И кушал его кто-то по всей видимости...