Страница 1 из 2
Прошу прокомментировать
Добавлено: 11 дек 2013, 14:09
Carter
Re: ПРОШУ ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ
Добавлено: 11 дек 2013, 14:09
Carter
Оставляем коменты, делимся впечатлениями)))))
Re: ПРОШУ ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ
Добавлено: 11 дек 2013, 14:18
герасим
Carter писал(а):Оставляем коменты, делимся впечатлениями)))))
сколько я нив не видел, такой экземпляр не встречал... Я б на таком на охоту не поехал, засмеют...
Re: Прошу прокомментировать
Добавлено: 11 дек 2013, 14:18
root
Яркие хлопцы будете )))
Re: Прошу прокомментировать
Добавлено: 11 дек 2013, 14:19
root
герасим писал(а):сколько я нив не видел, такой экземпляр не встречал... Я б на таком на охоту не поехал, засмеют...
ничего сверхординарного, ну не брутально да ) Вообще, какая нафиг разница какой цвет машины...
Re: ПРОШУ ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ
Добавлено: 11 дек 2013, 14:36
BiW
А что смешного? Нива как нива.с
Re: Прошу прокомментировать
Добавлено: 11 дек 2013, 17:37
Ставров
Я, Игорь, тоже как-то не врубился в чём подвох...,главное чтоб цена адекватная была,а так хоть в горошек,хоть в полосочку...
Re: Прошу прокомментировать
Добавлено: 11 дек 2013, 19:13
Avgust
Игорь предложи мне хорошую розовую куплю и перекрашу в хаки

Re: Прошу прокомментировать
Добавлено: 11 дек 2013, 21:03
root
Avgust писал(а):Игорь предложи мне хорошую розовую куплю и перекрашу в хаки
да и на розовой можно ездить, важно кто внутри сидит ;) зато не уныло и запомнишься в любой компании
- А это же тот мужик из розового уазика.

Re: Прошу прокомментировать
Добавлено: 11 дек 2013, 22:38
Carter
да я же и не говорю что машина гумно и вся такая пидарская, мне она понравилась и очень настроение подняла, так сказать улыбнула, по этому прошу ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ по даному экземпляру, высказать мнение
з.ы. За ентот экземплярчик, кстати не мало хотят
Re: Прошу прокомментировать
Добавлено: 11 дек 2013, 22:41
Carter
root писал(а):Яркие хлопцы будете )))
да хрен с ней с яркостью, главное как машина ухожена та
Re: Прошу прокомментировать
Добавлено: 11 дек 2013, 22:52
root
Carter писал(а):да я же и не говорю что машина гумно и вся такая пидарская, мне она понравилась и очень настроение подняла, так сказать улыбнула, по этому прошу ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ по даному экземпляру, высказать мнение
з.ы. За ентот экземплярчик, кстати не мало хотят
так а че можно сказать кроме того что она голубая? По фото да еще по такому ваще ниче не видно, на вид вроде не корч... а так хз
Re: Прошу прокомментировать
Добавлено: 11 дек 2013, 23:15
Fedun
Когда пригодно-погодные условия налагают вето на использование всех транспортных средств, из под навеса выводится «последняя голубая надежа», и мне начхать, какого она цвета.
Re: Прошу прокомментировать
Добавлено: 12 дек 2013, 13:45
Avgust
Игорь сколько она стоит?
Re: Прошу прокомментировать
Добавлено: 12 дек 2013, 17:56
балу
Carter писал(а): прошу ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ по даному экземпляру
а,что? цвет неба в мае месяце кого то напрягает? или цвет моря? а почему маленьким девочкам покупают всё красное,а мальчикам сине-голубое? никто ведь не кричит - что мол вон лесбиянку повезли в коляске, а тут гей на синем велике...абсурд!!! но каждый думает в меру своей распущенности...имхо! а по машине - я бы взял!видно ,конечно,что не давно крашена,нужно снизу глянуть,как раздатка висит на кронштейнах,там сайлентблоки выгнивают,также сильно гниёт кузов, где крепятся тяги моста,также отгнивает так называемый "костыль" - это где поперечная тяга крепится к кузову и ещё нужно глянуть левый передний лонжерон - где крепиться рулевой редуктор,там бывает по лонжерону идут трещины... я на такой работал - поставил в родной шестёрошный карбюратор жиклёры от копейки и не мог нарадоваться - жиклёры 107 и 112.