Тут публикуем то, что про рыбалку, но не попадает в другие разделы.
23 июл 2011, 07:27
Ну вот и все :) Все лежащее на поверхности рассортировано по соответствующим разделам. Осталось только определиться с некоторыми названиями водоемов, т.к. непонятно, какая это область. :)
23 июл 2011, 08:09
root писал(а):Ну вот и все :) Все лежащее на поверхности рассортировано по соответствующим разделам...
рассортировано?
а раскидать темы из общего раздела по областям?
а удалить лишнее?
а перенести темы в соответствующие разделы?
нипанятна...
23 июл 2011, 08:19
СТАРиК° писал(а):а перенести темы в соответствующие разделы?
Ключевые слова "Все лежащее на поверхности", где нет сомнений в принадлежности темы, с остальными пока много вопросов.
23 июл 2011, 08:21
ладно, подожди немного... не уходи... щас дополню.
что вызывает сомнения?
куда перенести темы:
Рыбалка в Налибокской пуще
БРЕСТ и окрест!!!
озеро Селява!!!
Где порыбачить вблизи Минска?
Оз.Кромань.Рыбалка?
Чигиринское вдхр
и т.д. ?
и, кстати, имелась ввиду ещё и тема"р. Днепр "...
(про восклицательные знаки не забудь... и про охотничью тему в рыболовном разделе... и не мешало бы кое-каким темам подкорректировать названия)
23 июл 2011, 08:31
Сомнения как раз и вызывает тема о всей пуще, т.к. существование темы Западная березина и Рыбалка в Налибокской пуще взаимопересекаются, объединять их не хотелось бы.... ну и так далее.
В общем, спасибо за участие! Что-то будет...
Постепенно все перекочует в соответствующий раздел.
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.