Telegram
Тут публикуем то, что про рыбалку, но не попадает в другие разделы.
Ответить

Нужно ли разделение отчетов о рыбалке по областям?

Да, однозначно!
19
70%
Нет, неудобно пользоваться и ничего не понятно...
8
30%
 
Всего голосов : 27

Re: Нововведения на форуме. Голосование.

23 июл 2011, 07:27

Ну вот и все :) Все лежащее на поверхности рассортировано по соответствующим разделам. Осталось только определиться с некоторыми названиями водоемов, т.к. непонятно, какая это область. :)

???

23 июл 2011, 08:09

root писал(а):Ну вот и все :) Все лежащее на поверхности рассортировано по соответствующим разделам...

:sh_ok:
рассортировано?
а раскидать темы из общего раздела по областям?
а удалить лишнее?
а перенести темы в соответствующие разделы?
нипанятна... :st_ruskiy:

Re: Нововведения на форуме. Голосование.

23 июл 2011, 08:19

СТАРиК° писал(а):а перенести темы в соответствующие разделы?


Ключевые слова "Все лежащее на поверхности", где нет сомнений в принадлежности темы, с остальными пока много вопросов.

23 июл 2011, 08:21

ладно, подожди немного... не уходи... щас дополню.

что вызывает сомнения?
куда перенести темы:
Рыбалка в Налибокской пуще
БРЕСТ и окрест!!!
озеро Селява!!!
Где порыбачить вблизи Минска?
Оз.Кромань.Рыбалка?
Чигиринское вдхр
и т.д. ?

и, кстати, имелась ввиду ещё и тема"р. Днепр "...
(про восклицательные знаки не забудь... и про охотничью тему в рыболовном разделе... и не мешало бы кое-каким темам подкорректировать названия)

Re: Нововведения на форуме. Голосование.

23 июл 2011, 08:31

Сомнения как раз и вызывает тема о всей пуще, т.к. существование темы Западная березина и Рыбалка в Налибокской пуще взаимопересекаются, объединять их не хотелось бы.... ну и так далее.

В общем, спасибо за участие! Что-то будет... :dr_ink:

Постепенно все перекочует в соответствующий раздел.
Страница Страница 2 из 2
1, 2
« Предыдущая
Ответить