Страница 1 из 2
домик в деревне для охоты и рыбалки
Добавлено: 19 авг 2013, 10:09
mixail101
Сдам домик в деревне, в Беларуси для охоты и рыбалки.в 20 м протекает река, не подолеку в райне много рыбных озер, кругом лес полон ягод. грибов, зверей и птиц. Дикая природа. Тихое,спокойное, живописное место!!! В деревне проживает всего лишь один человек, тишина и благодать!!!!! Цена 10 у.е. с человека за сутки..
Re: домик в деревне для охоты и рыбалки
Добавлено: 19 авг 2013, 14:36
Sol
А где та деревня? Я знаю много деревень, где после 1986 года никто не живет.
Re: домик в деревне для охоты и рыбалки
Добавлено: 19 авг 2013, 14:41
root
Да, хотя бы область и район было бы интересно узнать. И для потенциального туриста информация важная.
Есть на Юге Беларуси деревни где после 1986 года никто не живет...
шутка ;)
Re: домик в деревне для охоты и рыбалки
Добавлено: 20 авг 2013, 19:00
mixail101
Витебская область Глубокский район. Деревня старая но не настолько.
Re: домик в деревне для охоты и рыбалки
Добавлено: 21 авг 2013, 13:37
Avgust
mixail101 писал(а):Витебская область Глубокский район. Деревня старая но не настолько.
Я понял что эта деревня с таким названием Старая или Старое? Для полной инфы желательно конкретней указывать все нюансы, цены на услуги которые сможете предложить включая охоту какие животные и птица стреляется из каких мест проводится охота, и в какой период времени а также существует ли рыбалка какая реально рыба ловится, Если учесть что все будут приезжие укажите предоставляется ли транспорт с егерем или с охотоведом? Информация будет более полной когда будут выложены фото

Re: домик в деревне для охоты и рыбалки
Добавлено: 22 авг 2013, 19:52
mixail101
Avgust писал(а):mixail101 писал(а):Витебская область Глубокский район. Деревня старая но не настолько.
Я понял что эта деревня с таким названием Старая или Старое? Для полной инфы желательно конкретней указывать все нюансы, цены на услуги которые сможете предложить включая охоту какие животные и птица стреляется из каких мест проводится охота, и в какой период времени а также существует ли рыбалка какая реально рыба ловится, Если учесть что все будут приезжие укажите предоставляется ли транспорт с егерем или с охотоведом? Информация будет более полной когда будут выложены фото

Добрый вечер!!!! спасибо вам за интересующие вас вопросы, постараюсь ответить на них в полном объеме. Я предоставляю вам деревенский домик, ухоженный, с чистым постельным бельем это и стоит 10 у.е в сутки с человека. Охота проводиться на копытных кабан лось коза и согласно сезона, птица тетерев, утка, гусь, вальшнеп вообщем боровая и болотная дичь. Сам сейчас охочусь там на утку, результаты радуют. Охота проводиться с засидки, с подхода, с шалаша, смотря на что и когда охотиться. Рыбалка существует, водоем в округе много и рыба разная в каждом водоеме своя рыба, сом, судак, карась, щука, лещь, язь, линь, карп,сазан и т.д. Там я выросм и что где ловить я вам покажу обсалютно бесплатно

Рассказать хочеться о многом т.к. сам рыбак и охотник, но здесь не очень удобно, писать, устану.

если вас заинтересовало, то более подробно о всем я вам могу рассказать по телефону. дайте мне об этом знать и я напишу вам свой номер в личку. Извините если что то упустил.
Re: домик в деревне для охоты и рыбалки
Добавлено: 23 окт 2013, 17:35
Avgust
mixail101 писал(а):Сдам домик в деревне, в Беларуси для охоты и рыбалки.в 20 м протекает река, не подолеку в райне много рыбных озер, кругом лес полон ягод. грибов, зверей и птиц. Дикая природа. Тихое,спокойное, живописное место!!! В деревне проживает всего лишь один человек, тишина и благодать!!!!! Цена 10 у.е. с человека за сутки..
Приезжай к нам 9го

Re: домик в деревне для охоты и рыбалки
Добавлено: 23 окт 2013, 17:58
Carter
так а че мы к михаилу не едем?
Re: домик в деревне для охоты и рыбалки
Добавлено: 23 окт 2013, 19:51
Ставров
Серёга,созванивался с Михаилом???
Re: домик в деревне для охоты и рыбалки
Добавлено: 23 окт 2013, 20:02
root
Что, вместо спортинга все едем к Михаилу ?

Re: домик в деревне для охоты и рыбалки
Добавлено: 24 окт 2013, 08:45
Avgust
Re: домик в деревне для охоты и рыбалки
Добавлено: 24 окт 2013, 15:33
root
mixail101 писал(а):В деревне проживает всего лишь один человек
Avgust писал(а):Миша с глубокского района пропал куда то
Остается надеяться, что в деревне по прежнему один человек, а не 0 )
Извините, за черный юмор ))) Не сдержался.
Re: домик в деревне для охоты и рыбалки
Добавлено: 24 окт 2013, 15:47
Avgust
Re: домик в деревне для охоты и рыбалки
Добавлено: 27 ноя 2013, 12:27
mixail101
root писал(а):mixail101 писал(а):В деревне проживает всего лишь один человек
Avgust писал(а):Миша с глубокского района пропал куда то
Остается надеяться, что в деревне по прежнему один человек, а не 0 )
Извините, за черный юмор ))) Не сдержался.
Ребята я тут я жив ни куда не пропал.

За юмор спасибо реально расмешил,

уважаю людей с чуством юмора!!!! Извините что не заходил сюда.)))) Просто сезон охоты начался так я весь в охоте сейчас

жду в гости приезжайте буду рад всех видеть!!!!!

Re: домик в деревне для охоты и рыбалки
Добавлено: 27 ноя 2013, 12:42
Ставров
Михаил,как насчёт след.выходных поохотится,вроде коллектив подбирается,не пропадайте

сбросьте телефон...