Telegram
Форум о местах платной рыбалки. Перед созданием темы, пожалуйста, читайте правила раздела. В теме публикуются описания мест платной рыбалки, фотографии, отзывы, схемы проезда. Приветствуем владельцев "платников" и рыбхозы. Обсуждаются вопросы выездной рыбалки, за пределы Беларуси.
Ответить

Re: Карелия.

29 янв 2011, 18:23

vodila писал(а):
noname писал(а): есть и щука с окунем (на разливах), но мы её не очень любим ловить,




ЗАЖРАЛИСЬ БУРЖУИ!!!! :st_ruskiy: :men:

Re: Карелия.

29 янв 2011, 19:51

vodila писал(а): Не нашол где выложить фото с другой страны. По этому выкладываю здесь.

Даааа....край у Вас красивейший :co_ol: ...а рыбка обалденная :bra_vo:

Re: Карелия.

04 фев 2011, 08:37

dansk писал(а):ЗАЖРАЛИСЬ БУРЖУИ!!!! :st_ruskiy: :men:

dansk
Да не буржуе мы.

Вчера был на Онего, ловили лосося на гитары, но он так и не клюнул :-): (такое бывает часто). Поймал только одного кильца. У нас в разгаре глухозимье. :-):
Фото-0600.jpg
Страница Страница 2 из 2
1, 2
« Предыдущая
Ответить