Форум о местах платной рыбалки. Перед созданием темы, пожалуйста, читайте правила раздела. В теме публикуются описания мест платной рыбалки, фотографии, отзывы, схемы проезда. Приветствуем владельцев "платников" и рыбхозы. Обсуждаются вопросы выездной рыбалки, за пределы Беларуси.
15 май 2010, 23:24
Эта красота в "Свислочи", 100 км от Минска по Гомельской трассе. тел 029-3484389
- Вложения
-

- IMG_3791.jpg (32.44 КБ) Просмотров: 10817
22 май 2010, 14:26
Добрый день всем кто может подсказать по платной рыбалке на Припяти в районе Повчина и Житкович.Говорят что белорусьбанк выкупил все на ростояний 1800 метров от Припяти , прада ли это подскожите .
27 май 2010, 17:11
deni___s писал(а):Эта красота в "Свислочи", 100 км от Минска по Гомельской трассе. тел 029-3484389
А на чём эти товарищи сидят? Это специально оборудованные места для ловли?
30 май 2010, 14:54
КУПЛЯЙЦЕ БЕЛАРУСКАЕ !!!
ЭЛОХ "Лясковичи" предлагает самую дорогую рыбалку для своих земляков: 100.000 белорусских рублей в сутки на троллинг с человека, тем самым пытаясь выполнить указание президента о повышении дохода от туристического бизнеса..
Удачи вам, эЛОХовские господа!
31 май 2010, 21:45
Korsar писал(а):КУПЛЯЙЦЕ БЕЛАРУСКАЕ !!!
ЭЛОХ "Лясковичи" предлагает самую дорогую рыбалку для своих земляков: 100.000 белорусских рублей в сутки на троллинг с человека, тем самым пытаясь выполнить указание президента о повышении дохода от туристического бизнеса..
Удачи вам, эЛОХовские господа!
Честно говоря двоякие чувства, сделали бы троллинг доступнее и эти пока еще перспективные места выбили бы давно...а так хоть какой-то фильтр, снижающий прессинг.
01 июн 2010, 21:48
root писал(а):Korsar писал(а):КУПЛЯЙЦЕ БЕЛАРУСКАЕ !!!
ЭЛОХ "Лясковичи" предлагает самую дорогую рыбалку для своих земляков: 100.000 белорусских рублей в сутки на троллинг с человека, тем самым пытаясь выполнить указание президента о повышении дохода от туристического бизнеса..
Удачи вам, эЛОХовские господа!
Честно говоря двоякие чувства, сделали бы троллинг доступнее и эти пока еще перспективные места выбили бы давно...а так хоть какой-то фильтр, снижающий прессинг.
До этого было 50.000 + дорога + проживание - это уже фильтр. Дело просто в том, что некоторые руководители ЭЛОХ "Лясковичи" имеют отношение к арендованному участку ниже заповедника и повышая стоимость услуг, вытесняют рыбаков на новые места (где цена 40.000), налаживая "свой бизнес" (!)
P.S. Предлагаю вообще сделать закрытый клуб по всей Припяти для 10 богатых и влиятельных людей и тогда рыба сдохнет от радости
03 май 2011, 15:36
Thanks alot - your aneswr solved all my problems after several days struggling
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.