Telegram
Форум о местах платной рыбалки. Перед созданием темы, пожалуйста, читайте правила раздела. В теме публикуются описания мест платной рыбалки, фотографии, отзывы, схемы проезда. Приветствуем владельцев "платников" и рыбхозы. Обсуждаются вопросы выездной рыбалки, за пределы Беларуси.
Ответить

Re: ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА

15 май 2010, 23:24

Эта красота в "Свислочи", 100 км от Минска по Гомельской трассе. тел 029-3484389
Вложения
IMG_3791.jpg
IMG_3791.jpg (32.44 КБ) Просмотров: 10817

Re: ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА

22 май 2010, 14:26

Добрый день всем кто может подсказать по платной рыбалке на Припяти в районе Повчина и Житкович.Говорят что белорусьбанк выкупил все на ростояний 1800 метров от Припяти , прада ли это подскожите .

Re: ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА

27 май 2010, 17:11

deni___s писал(а):Эта красота в "Свислочи", 100 км от Минска по Гомельской трассе. тел 029-3484389

А на чём эти товарищи сидят? Это специально оборудованные места для ловли?

Re: ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА

30 май 2010, 14:54

КУПЛЯЙЦЕ БЕЛАРУСКАЕ !!!
ЭЛОХ "Лясковичи" предлагает самую дорогую рыбалку для своих земляков: 100.000 белорусских рублей в сутки на троллинг с человека, тем самым пытаясь выполнить указание президента о повышении дохода от туристического бизнеса..

Удачи вам, эЛОХовские господа!

Re: ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА

31 май 2010, 21:45

Korsar писал(а):КУПЛЯЙЦЕ БЕЛАРУСКАЕ !!!
ЭЛОХ "Лясковичи" предлагает самую дорогую рыбалку для своих земляков: 100.000 белорусских рублей в сутки на троллинг с человека, тем самым пытаясь выполнить указание президента о повышении дохода от туристического бизнеса..

Удачи вам, эЛОХовские господа!



Честно говоря двоякие чувства, сделали бы троллинг доступнее и эти пока еще перспективные места выбили бы давно...а так хоть какой-то фильтр, снижающий прессинг.

Re: ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА

01 июн 2010, 21:48

root писал(а):
Korsar писал(а):КУПЛЯЙЦЕ БЕЛАРУСКАЕ !!!
ЭЛОХ "Лясковичи" предлагает самую дорогую рыбалку для своих земляков: 100.000 белорусских рублей в сутки на троллинг с человека, тем самым пытаясь выполнить указание президента о повышении дохода от туристического бизнеса..

Удачи вам, эЛОХовские господа!



Честно говоря двоякие чувства, сделали бы троллинг доступнее и эти пока еще перспективные места выбили бы давно...а так хоть какой-то фильтр, снижающий прессинг.



До этого было 50.000 + дорога + проживание - это уже фильтр. Дело просто в том, что некоторые руководители ЭЛОХ "Лясковичи" имеют отношение к арендованному участку ниже заповедника и повышая стоимость услуг, вытесняют рыбаков на новые места (где цена 40.000), налаживая "свой бизнес" (!)
P.S. Предлагаю вообще сделать закрытый клуб по всей Припяти для 10 богатых и влиятельных людей и тогда рыба сдохнет от радости :evil:

zZDAbcALMXAXQCYhh

03 май 2011, 15:36

Thanks alot - your aneswr solved all my problems after several days struggling
Страница Страница 2 из 2
1, 2
« Предыдущая
Ответить