Форум о местах платной рыбалки. Перед созданием темы, пожалуйста, читайте правила раздела. В теме публикуются описания мест платной рыбалки, фотографии, отзывы, схемы проезда. Приветствуем владельцев "платников" и рыбхозы. Обсуждаются вопросы выездной рыбалки, за пределы Беларуси.
16 июн 2015, 09:11
Forik писал(а):Я пробовал на сало, хватала. Видимо наша " белорусская радужная ".
должна еще на куриные потрошки, мясо и прочие "отходы" животноводства брать.
Но интереснее конечно на спиннинг!
Forik, какой вес форелек в пруду?
16 июн 2015, 09:40
Разный. От 0.3 до 2.0 кг., может и больше.
Пьяный гуру рыбак требовал немедленно открыть доступ к водоёму (в пятницу). Рыбалка только в выходные.
16 июн 2015, 09:46
Forik писал(а):Рыбалка только в выходные.
оо, это действительно плохо :( выходные наперечет, и как правило для более серьезных мероприятий.
А вот после работы заскочить - 20 км не расстояние, отдохнуть вечерком....
16 июн 2015, 09:54
Надо звонить заранее. Мероприятия бывают и у святых и у грешных.
Звоните. Телефон указан. Просто из-за работы не всегда заглядываю в тему.
16 июн 2015, 15:47
А как там нынче клев у форели и на что ее лучше ловить, тоже всегда хотел попробовать и какого она у вас в среднем размера ? Если приехать компанией и арендовать баню беседку или домик, за рыбалку платить надо всем или тому кто ловит, огласите цены на аренду домиков, бани, беседок. Заранее благодарен.
16 июн 2015, 16:23
Alecs писал(а):А как там нынче клев у форели и на что ее лучше ловить, тоже всегда хотел попробовать и какого она у вас в среднем размера ? Если приехать компанией и арендовать баню беседку или домик, за рыбалку платить надо всем или тому кто ловит, огласите цены на аренду домиков, бани, беседок. Заранее благодарен.
Брат, на большую часть вопросов уже есть ответы.
16 июн 2015, 19:48
Ответ для Alecs. Рыбалка по выходным дням, с 8:00 до 21:00. На ночь спускается свора кавказцев. Так всегда и для всех. Компанией можно приехать на день, даже в будний день. Возможен закрытый режим. Платят рыбаки. Прайс по аренде не помню. Но можно уточнить по телефону.
Звоните заранее по тел. +375 29 65 67 577 - Галина Николаевна. Просьба - не звонить в 5:00 утра с вопросом "сколько стоит билет".
16 июн 2015, 23:03
Детский и взрослый "трамплины".
- Вложения
-

-

21 июн 2015, 07:59
Надо обращать внимание на указатели.
- Вложения
-

-

25 июн 2015, 21:41
Доброго времени суток!
Заинтересовал данный водоем, есть свободные выходные, хотелось бы заехать туда.
В частности, что Вы можете сказать о карпе, интересует только он? (примерный размер, насадка).
В отношении форели, вставлю свои 5 копеек. Не очень грамотный ход помещать в один водоем форель и щуку.
Дело в том, что у щуки, как не банально звучит, очень острые зубы.
А форель никогда не будет клевать на оснастку с поводком, только деликатная снасть.
Соответственно если нужна форель, ставишь воблер без поводка, а клюнет щука - минус воблер.
Больно дорого получится у Вас форель ловить если щуки много.
25 июн 2015, 22:02
Здравствуйте! Карпа в водоёме много, но они как танки (крупные), их видно с берега, плавают большие плахи. Зажирели потихоньку. Если умеете на таких зверей "охотиться" - приезжайте. Но обязательно позвоните заранее +375 29 6567577 Галина Николаевна. Не звоните в 5 утра, пожалуйста.
За форель не волнуйтесь. Щуку ловят помногу и часто, скоро форели будет просторно.
22 июл 2015, 11:43
был в прошедшее воскресенье. Человек 10 ещё ловили. Озеро хорошо просматривается со всех сторон. Карпа не видно :). Форель не словил никто. К 12-00 была споймана на живца одна щучка, около 600 г. Опрос рыбаков (озерцо совсем маленькое) показал что в прошлые и позапрошлые выходные ситуация была такая же - никто ничего.
22 июл 2015, 16:55
Здравствуйте! А я, зная, что ни один умный не похвастается "добычей", подошел к дежурному. Он проводит с рыбаками все выходные. И в эти и в прошлые и в позапрошлые выходные лов был. И щука и форель. И уж если даже ребёнок поймал форель, то что можно сказать про слова, которые вы "usual" пишите. Не вы ли спрашивали Юзика.
Две недели назад было повторное зарыбление щуки и карпа(документы).

Удачи!
27 июл 2015, 13:47
не знаю Юзика и не спрашивал. Forik, Вам пиарить водоём нужно, всё понятно. Поэтому почмырить оппонента самое милое дело. А мне до Ваших потуг дела нету, я лучше поеду туда, где рыба есть. Ваш "дежурный", кстати, ответил мне на вопрос "где лучше стать", типа "Вы ж рыбак, сами рыбу уметь искать должны". Если бы у меня было желание и умение искать рыбу, я бы на платник не поехал. За что деньги берёте - не понятно, ни одного указателя на толчок, мусорок вдоль озера нет, навесы - дырявые. На все эти пляжные штучки можно было бы забить, если бы хоть рыба была. А так, типа "документы" на рыбу есть. По документам, знаете, у нас жизнь кругом всё лучше и лучше становится, а на самом деле.... Ну вобщем пиар один...
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.