Страница 1 из 2
Карелия.
Добавлено: 21 янв 2011, 09:09
vodila
Не нашол где выложить фото с другой страны. По этому выкладываю здесь. Админы пусть перенесут куда надо. Приятного просмотра.
Ручевая форель500гр
Хариус300-500гр
Лосось8кг
Сиг 2кг
Килец
Дочурка 9 лет
Все фото 2010года
А вот наш сайт
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. ник vitek
Re: Карелия.
Добавлено: 21 янв 2011, 22:02
root
клево! приятные фотки, отличные фотки! Приглашайте ;)
Re: Карелия.
Добавлено: 21 янв 2011, 23:25
vodila
Да я не тур оператор, что б рекламой заниматься. Просто случайно забрёл на ваш сайт, увидел единомышленников, вот и решил фото выставить. А так если будите в наших краях, то милости просим. Можно и вместе порыбачить

. Но до нас далековато

, так что лучше заходите в гости на форум
Через три часа вставать и ехать на рыбалку, а уснуть не могу. Что делать

? Такая фигня перед каждым выездом

Re: Карелия.
Добавлено: 25 янв 2011, 14:45
MOLOTOV
Был на вашем сайте. Оч понравилось! Особенно понравилось то какие у вас стандарты маленькой, средней и большей рыбы.

Повезло вам жить в крае рыболовной мечты!
Re: Карелия.
Добавлено: 26 янв 2011, 17:30
vodila
Это только со стороны кажется, что куда не кинь везде гиганта поймаешь. Например когда едишь по лесным дорогам, то на десяток машин (питерских, московских и т.д.) в лучшем случае одного Карела встретишь. Приезжих ОЧЕНЬ много, по этому рыбку ещё поискать надо, а места не разглашаем, а иначе загадят (мусором да сетями). А озёр и рек действительно очень много.
А это моя дочурка (9,9 лет), всего второй раз на зимней рыбалке.
Re: Карелия.
Добавлено: 26 янв 2011, 21:34
MOLOTOV
Приятно видеть то что вы приучаете своих детей к отдыху на природе с самого раннего возраста. Моей доче 1.5года но любимая игрушка салмовский воблер без кручков!

Re: Карелия.
Добавлено: 26 янв 2011, 21:48
MOLOTOV
Мужыки! Может кто знает где у нас подобные места есть?
Re: Карелия.
Добавлено: 27 янв 2011, 21:37
Shade
noname писал(а):Мужыки! Может кто знает где у нас подобные места есть?
С рыбой или с водопадами?

Re: Карелия.
Добавлено: 27 янв 2011, 21:40
Shade
Re: Карелия.
Добавлено: 28 янв 2011, 17:55
MOLOTOV
Shade писал(а):noname писал(а):Мужыки! Может кто знает где у нас подобные места есть?
С рыбой или с водопадами?

Такие как на фото. Что-б речушка мелководная, берега каменистые.
Re: Карелия.
Добавлено: 28 янв 2011, 21:22
vodila
noname писал(а):Что-б речушка мелководная, берега каменистые.
А в речушке кроме хариуса и форели ничего нет....
Есть такие места. В Карелии мужики. Не подумайте только, что я издеваюсь. Я с чистым сердцем. Просто прочитал пост
noname и так захотелось в лето да на речку. Таких речек полным полно, но не везде есть путняя рыба, большинство речек загублено бреками, о рыбных речках даже на форуме (своём) не всегда говорим. И до такой речки как правили сотни две-три километров от дома, но оно того стоит.
Re: Карелия.
Добавлено: 28 янв 2011, 21:31
vodila
Re: Карелия.
Добавлено: 28 янв 2011, 23:38
MOLOTOV
vodila писал(а):noname писал(а):Что-б речушка мелководная, берега каменистые.
А в речушке кроме хариуса и форели ничего нет....
Кроме хариуса и форели ничего нет!!!!!!!!!!
Да в этой речушке по моему есть все что-б щастье было в жизни!!!!!!!!!!!!!!!
Ай, одно растройство.
Re: Карелия.
Добавлено: 28 янв 2011, 23:41
MOLOTOV
Re: Карелия.
Добавлено: 29 янв 2011, 07:43
vodila
noname писал(а):Да в этой речушке по моему есть все что-б щастье было в жизни!!!!!!!!!!!!!!!
В таких речках, как правило ловим только хариуса и форель, есть и щука с окунем (на разливах), но мы её не очень любим ловить, так как есть большие водоёмы где её больше и она гараздо крупнее. А хариус это одна из самых вкусных и очень сильных рыб. Ловить хариуса одно удовольствие.
Вот щучка на 8,200кг друзья недавно на Онеги поймали.