Telegram
Обсуждаем наживки где добыть, как использовать. Насадки как приготовить, где найти. А также прикормки и др.
Искусственные приманки, блесны, воблеры, мухи, спиннербейты и др.
Ответить

Re: Воблеры - убийцы

09 фев 2012, 23:01

egor писал(а):А по Smith Camion DR,что можете подсказать?


К сожалению не сталкивался, вообще, может я консервативен но так повелось что предпочитаю всего несколько фирм производителей.
megabass, zipbaits, tsuribito и Yo-zuri. В принципе в их ассортименте достатоно воблеров любых типов.... :)

Посмотрел по каталогу..хм..

Изображение
Изображение

Это кренк, с высокочастотной игрой... думаю равномерная проводка с паузами, и без пауз.... ну это и понятно.
А вот касаемо ловит или нет, ничего не могу сказать.

Re: Воблеры - убийцы

10 фев 2012, 11:47

Из Zir baits ,выделил несколько моделей;Rigge 35 f,35 ss,в цвете 510.Hikory mdr.Rigge56F,цвет840.Из Tsuribito;Baby crank -35f,sr.в цвете 523;Sweet crank-38f,sr.в цвете 517,511,547;Baby minnow 30f цвет:509,513.А юзурики,вы видели на фото.Направление на головня.

Re: Воблеры - убийцы

10 фев 2012, 15:50

egor писал(а):А юзурики,вы видели на фото.Направление на головня.


Юзурики подкупают ценой, они дешевые и вместе с тем достаточно неплохие. L minnow 44 - классика на голавля...да кто тольок на них не идет. пробовал только 44-й размер, думаю вот к наступающему сезону прикупить 33-й и 66-й....

egor писал(а):выделил несколько моделей;Rigge 35 f

Слышал и принципе видел, что 56-я модель Rigge не пугает мелкую рыбу, ловит от пиписочных размеров до вполне солидной, и иногда применение 56-го размера воблерочка более оправдано... вроде как заметнее.. :) Можно добавить в голавлиную коробку.

Re: Воблеры - убийцы

10 фев 2012, 20:25

Именно с юзуриков,и началось мое знакомство.Осенью 2011,прикупил 66 на щуку ,но оказалось и голавль, был не прочь.Прикупил 44,и чабика 38,это было в октябре.По времени как-бы,поздно для головля.Поэтому готовлюсь на весну,подбираю воблеров.

Re: Воблеры - убийцы

10 фев 2012, 21:06

66 голавль хавал? :du_ma_et: Хм, не думал что он может... хотя, он может просто прогонять нечто что нагло плавает на его территории.
А размер голавликов на 66 которые позарились какой? Просто любопытно...

Re: Воблеры - убийцы

11 фев 2012, 09:33

Сплавлялись плавом на лодке,проплыли около 25 км,голавль небольшой до 1кг.Цвет золото с черными полосами.На перекате одного не смог вытянуть,разогнул крючки(не правильная настройка фрикциона).

Re: Воблеры - убийцы

19 июн 2012, 00:02

У меня все убийцы, только поверить и понять каждый нужно. :du_ma_et: А китайцев нет, не верю я им. :smu:sche_nie: Удачи, в поисках самого убойного. :dr_ink:
Вложения
86.JPG

Re: Воблеры - убийцы

25 янв 2013, 14:03

Хочу поднять тему.Сезон 2012 на головля; L-minnow 44,цвет под форель,реально порвал головля,размер от 300гр,до2кг.Воблера др,не смог разловить.
Вложения
Л 44.jpg
Л 44.jpg (13.22 КБ) Просмотров: 15596

Re: Воблеры - убийцы

26 янв 2013, 19:56

egor писал(а):Хочу поднять тему.Сезон 2012 на головля; L-minnow 44,цвет под форель,реально порвал головля,размер от 300гр,до2кг.Воблера др,не смог разловить.


Такой же но в 66-м размере этой осенью просто убивал щуку. В любом месте где по визуальным признакам могла стоять зубастая она садилась на 1-й - 2-й проводке.

В один глухой день когда не клевало вообще, он привел из глубины под берег килшницу, в глубине она его чуть-чуть пригубила...я не подсек видимо, подумал трава. Постучал килошнице воблером по башке, она еще постояла у берега минутку-две и свалила.

Отличный воблер, в 66-м имею расцветку этот вот под форельку, потом с синей спиной и золото с черным.

66-й все же более уданый чем 44-й, 44-й тонет как полено хвостом вниз, этим же можно зависать.

Re: Воблеры - убийцы

28 янв 2013, 09:34

66-й в цвете м37,осень по щуке бомба
Вложения
1454.jpg
1454.jpg (20.47 КБ) Просмотров: 15612

Re: Воблеры - убийцы

29 янв 2013, 07:33

egor писал(а):66-й в цвете м37,осень по щуке бомба


Осенью ставлю больше светлые, натуральные цвета, золотистый не провбовал...

Re: Воблеры - убийцы

01 фев 2013, 11:21

на весну прикупил,думаю голавли оценят
Вложения
камион.jpg
камион.jpg (17.52 КБ) Просмотров: 15587

Re: Воблеры - убийцы

03 фев 2013, 16:37

Должен будет работать ;) Только вот воблерами только с 1 июня можно ловить, запрет на 2 крючка :(

Хотя я считаю это абсурдом, но правила - есть правила.

Re: Воблеры - убийцы

05 апр 2015, 12:28

У кого есть опыт использования продукции фирмы RAIDEN? Слышал, что у них неплохая серия Predator. Кто, что может сказать?

Re: Воблеры - убийцы

05 апр 2015, 13:11

Yurkoff писал(а):У кого есть опыт использования продукции фирмы RAIDEN? Слышал, что у них неплохая серия Predator. Кто, что может сказать?

Сам затарился в этом году Райденом, серии ФИТ. Будем разлавливать.
А вот ЮЗУРИ в золоте и чёрными полосами как на фотке, ток я взял 44, а не 66. Но планирую ещё взять парочку 44 синий и форельку, и плюс надо попробовать 66 -е, раз люди так хвалят их)))
Страница Страница 2 из 3
1, 2, 3
« Предыдущая Следующая »
Ответить