11 июл 2012, 10:03
mishanj.77 писал(а):а, что если добавить корм для аквариумных рыбок?
13 авг 2012, 21:27
01 ноя 2012, 13:53
07 апр 2014, 21:58
28 апр 2014, 20:56
.28 апр 2014, 22:19
29 апр 2014, 00:21
dansk писал(а):Помню я мутил твою фирменную прикормку дома.. меня жена чуть на улицу не выгнала, особенно когда семена льна решил поджарить на сковороде.. запах мягко говоря, специфический))))
29 апр 2014, 07:38
29 апр 2014, 11:03
03 июн 2014, 09:04
03 июн 2014, 09:06
Avgust писал(а):поеду карпа поймаю на выходных что в кормушку дельное забить?
Avgust писал(а):поеду карпа поймаю на выходных
подход правильный, по мужски
съездил - словил, не то что: "съезжу карпа попробую словить" ))
03 июн 2014, 09:14
а без толку рыбу кормить не хочу, а вот в микс сделать на основе трапера не жаль)) просто иногда так намешаешь с пшеном так она целый день в кормушке забитой простоит
03 июн 2014, 09:18
Avgust писал(а):Одним трапером кормить ни каких денег не хватит
03 июн 2014, 10:50
03 июн 2014, 10:58
Avgust писал(а):благодарствую Миша