19 июн 2016, 16:26
19 июн 2016, 17:45
[/quote
с целью именно обмена опытом
родную природу любить нужно, мы же патриоты и закакивать её нельга
19 июн 2016, 19:36
mitya.suhoy писал(а):а по банкам стрелять если только не стеклянным, иначе - а-я-яй родную природу любить нужно, мы же патриоты и закакивать её нельга
19 июн 2016, 23:20
паляшук писал(а):Carter писал(а): Пробивало деревянный штакетник 20 мм и покрышку за ним.
у меня шар 30 гр при норме пороха сунар 35 (2,05), 150мм сосну брус навылет. заводские пулевые патроны так же.
вроде на 35 гр надо 1,8 сунара 35 го?
19 июн 2016, 23:23
паляшук писал(а):и, если можно, вопрос: это пуля рабочая(для охоты), или тренировочная?
19 июн 2016, 23:35
Carter писал(а):А не многовато пороху? вроде на 35 гр надо 1,8 сунара 35 го?
19 июн 2016, 23:43
20 июн 2016, 21:13
02 авг 2016, 22:54
08 авг 2016, 07:24
08 авг 2016, 07:39
08 авг 2016, 08:10
08 авг 2016, 08:11
08 авг 2016, 13:55
08 авг 2016, 14:05