Telegram
Охотничье оружие. Прицельные приспособления, снаряжение патронов, патроны. Уход за оружием. Достоинства и недостатки обмундирования. Одежда, маскировочные костюмы, чучела, охотничьи манки, и прочее...
Ответить

Re: Дайте совет, не могу сделать выбор !!!

18 ноя 2014, 11:02

пользуюсь зимой на охоте и рыбалке вторым :co_ol:

Re: Дайте совет, не могу сделать выбор !!!

27 дек 2014, 23:03

Извините ребята что лезу, но не подходит для охоты не один. :smu:sche_nie: Шумные они, разве с нарезного с машины пулять, или собаками прикрываться. Подойти в таком в тишине не реально, даже ружьё с плеча снять тихо не выйдет. :du_ma_et: Из шинельного сукна практичнее выйдет и дешевле. Дедовская фуфайка вообще гламурненько, дань традициям так сказать. :mi_ga_et:

Re: Дайте совет, не могу сделать выбор !!!

28 дек 2014, 09:18

Сомяра ну незнаю как у других ткань у меня мягкая и бесшумная :men:

Re: Дайте совет, не могу сделать выбор !!!

08 янв 2015, 14:50

они разные есть. у меня похожа на нижний. дубовый лес, ткань и правда шуршит.. Но костюм обалденный. в -20 на майку одеваешь и комфортно. легкий, теплый, непродуваемый. Единственно что не дышащий - если чуть тепплее, то даже на майке мокнешь

Re: Дайте совет, не могу сделать выбор !!!

08 янв 2015, 15:01

Так для охоты плохо,если не дышит,хотя для рыбалки я думаю тоже...пока со снастями,ящиком, ледорубом до места дойдёшь...

Re: Дайте совет, не могу сделать выбор !!!

09 янв 2015, 12:49

так термобелье это обязательно :-):

Re: Дайте совет, не могу сделать выбор !!!

09 янв 2015, 15:38

На счет шуршания - да, оабсолютно бесшумным назвать нельзя. Причем заметил такую особенность - чем ниже температура, тем шуршит больше. А вот по поводу "дышит" - "не дышит", на крайней охоте до места засидки шел метров 300 и еще нес переносную вышку, весом около 15 кг плюс оружие. Вспотел крепко. Но уже спустя минут 30 тело было сухим, да и в подкостюмном пространстве сырости не было. Говорю за костюм Экспер Камо.

Re: Дайте совет, не могу сделать выбор !!!

17 янв 2015, 20:10

Я из старых охотников. :-): Для меня фуфайка дедовская самое то, ну шинелька ещё, остальное шуршит, хотя требования у всех разные. Я товарища своего за 100 метров в лесу слышу, он не верит, думает как тень крадётся. :mi_ga_et:
Страница Страница 2 из 2
1, 2
« Предыдущая
Ответить