09 авг 2017, 13:23
Carter писал(а):А как доставляли? ТК?
16 июл 2018, 22:51
25 июл 2018, 23:29
26 июл 2018, 15:48
26 июл 2018, 16:03
26 июл 2018, 16:10
26 июл 2018, 16:14
31 июл 2018, 22:14
01 авг 2018, 09:52
01 авг 2018, 12:11
tanatos91 писал(а):partner, у LEE, я так понимаю, специальная воронка для вставки пыжей есть? Не заминается ли через нее юбка обтюратора?
07 авг 2018, 13:41
tanatos91 писал(а):Наконец успешно пристрелял свою пулю "болт".
Полетный вес пули с хвостовиком 32,5 гр, оптимальная навеска 1,65 гр сунара-35, гильза закрыта звездой. При 1.6 гр пороха шел увод на 8 часов, при навеске 1.7 гр полет вообще рандомный. Думаю с соколом чувствительнось к изменению навески должна быть ниже. Из-за ветра, крупной мушки и криворукости стрелка кучи получились до 20 см. В более хороших условиях и при залитой для обтекаемости термоклеем экспансивной воронке полетит вообще отлично.
Потом раскопал песок:
3 пули слева - диаболо и колпачковые с хвостовиком, не мои. 4 шт в центре с шурупами - мои "болты" с хвостовиком, две целые справа - они же, только нестреляные. По убойности думаю будет в самый раз.
07 авг 2018, 19:09
07 авг 2018, 22:54
08 авг 2018, 06:41
08 авг 2018, 21:17
tanatos91 писал(а):50м, 12 калибр, иж-43, навык стрельбы так себе. О том и пишу, что навеска завышенная, поэтому и летит не очень кучно, особенно с сунаром абы-как. Еще один-два отстрела точно буду делать. Думаю, с подобранной навеской сокола и ровными руками стрелка вполне реально собрать кучу 10-14 см.